...

Многие не прочь поспать чуть-чуть подольше и досмотреть хороший сон, но какая-нибудь скотина сделает всё, чтобы ты не досмотрела его. Так и с Сакурой: девушка спокойно спала, легонько улыбаясь, но кто-то настойчиво звонил в дверь. Девушка спряталась под одеялом в надежде, что незваный гость уйдёт, но он не уходил. Он снова нажал на звонок. И так продолжалось в течение трёх минут, пока девушка окончательно не проснулась и не сползла с дивана на пол, подобно амёбе. Сакура кое-как встала на ногу, затем около минуты бегала на одной ноге в поисках костылей. Когда девушка нашла костыли, она кое-как доковыляла до двери. В этот момент её уж точно не волновал её внешний вид.
И вот наконец-то раздался дверной щелчок…
Незваный гость, который беспрестанно звонил в дверь заново принялся нажимать на звонок, нахально разглядывая розоволосую девушку. Девушка стояла в одном нижнем белье, волосы её спадали на плечи, а изумрудные глаза взволнованно бегали по сторонам. Сакура потеряв равновесие поддалась вперёд и оказалась в объятиях у нежданного гостя.
— Ой, — пролепетала девушка и залилась краской от кончиков ногтей до корней волос.
— Опять пьяная, — шепнул девушке на ухо парень, прижимая её к себе.
— Какого чёрта ты тут делаешь, Акасуна? И отпусти меня! – девушка вырвалась из его крепких объятий и шмыгнула в свою комнату.
— Эм, кто ещё полез обниматься... — обиженно произнёс парень, следуя за девушкой. – А пришёл я просто так… Проведать тебя пришёл.
— Я между прочим спала! И вообще выйди вон из моей комнаты! Ну, или отвернись! – девушка никак не могла надеть футболку, но вскоре она справилась.
— Хочу и смотрю, — нахальничал парень, подойдя вплотную к девушке.
— Ты чего? – удивилась девушка, поднимая на парня свои зелёные глаза.
— Хенде хох, — просто улыбнулся парень, потрепав девушку по волосам.
— Чего?
— Руки подними, говорю я.
— Зачем? – не подяла девушка, но всё же ради интереса сделала так как её попросили.
Сасори аккуратно снял с девушки футболку и перевернул её, а после надел правильно.
— Ты футболку неправильно надела, — ухмыльнулся парень, присаживаясь на диван.
— Ааа… Господи, зачем же так пугать! Ну, спасибо. Мог бы сказать, я бы и сама надела, — с некой раздражительностью отвечала Сакура.
— А вот я так захотел, так что забей. Не бойся. Денег я с тебя не возьму за это, — расплылся в усмешке парень.
— Вот так, значит?! Посмотрите! Какой наглый! Это я с тебя должна деньги брать, за то, что ты на меня пялился и прикоснулся ко мне!
— Так ты у нас значит, продаёшься? – ещё шире ухмыльнулся парень, всё ещё нахальнее разглядывая девушку.
— Ах, ты! Да я… — девушка кинула в парня подушку, в ответ получила тоже самое.
Пока Сакура колотила Сасори подушкой по голове, он её с лёгкостью закинул на плечо и направился на кухню. Сакура колотила его кулачками по спине, извивалась и пыталась вырваться, но у неё ничего не получалось.
— Отпусти! Я тяжёлая! Отпусти!!! – протестовала девушка.
— Ага-ага. Все вы, девушки, говорите, что вы тяжёлые, а на самом-то деле нравится когда вас парни на руках таскают, — рассмеялся парень, опуская девушку на стул.
— Неправда! – всё ещё протестовала девушка, постукивая кулаками по столу; а в мыслях её пронеслось: «Откуда это он знает?».
Сасори полез в холодильник, не обращая внимания на хозяйку. Он с безразличным взглядом достал из холодильника тарелку с эклерами, и чуть было не выронил её из рук, испугавшись крика девушки.
— ПОЛОЖИ НА МЕСТО! ЭТО МОЙ ЗАВТРАК! – разбушевалась Сакура, ещё сильнее стуча кулаками по столу.
— Хм, а кто-то у нас говорил: «Я тяжёлая! Отпусти меня!» — не так ли??
— Это намёк на то, что я толстая? – девушка обиженно посмотрела на парня исподлобья.
— Нет. Это намёк на то, что ты слишком лёгкая. И завтрак я искал для тебя, — улыбаясь, отвечал парень, пододвигая к девушке тарелку.
— Ааа… Ты это… Угощайся, Сасори-кун! – мило улыбнулась девушка.
— Нет. Спасибо. Я уже объелся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››