...

Девушка вернулась домой поздно. Она не знала куда деть цветы, которые ей подарил Итачи. Ладно бы он подарил ей одну розу, но одиннадцать – это слишком. Итачи проводил её до самой квартиры. Сакура боялась, что кто-нибудь из соседей или мать её увидит и поэтому она вела себя немного странно. Она открыто намекала парню, чтобы он ушёл поскорее правда он делал вид, что этого не замечает и настырно продолжал вести разговор. Итачи выудил у Сакуры её номер мобильного телефона. Ну, а что ей оставалось делать? Ей пришлось дать ему свой номер, чтобы он поскорее ушёл домой.
Да, Сакура догадалась, что она понравилась парню, но он ей – нет. Он и вправду был схож с братом, но Сакуре стало ясно, что характерами они и далеко не схожи. А она любила Саске со всей его скрытностью и холодностью. Сакура была безумно влюблена в Саске с самого третьего класса и всё ещё хранила эти чувства в себе. Она пыталась отстраниться от ухаживаний Учихи старшего, но она всё же решила подумать над предложением Итачи о скором свидании. Ведь чем ближе она будет к Итачи, тем ближе она будет к Саске – так думала девушка. Но она не знала, что они живут порознь. Она даже об этом не думала. Она вообще не думала ни о чём. Она думала лишь о Саске. О его чёрных смоляных волосах, о его тёмных как ночь глазах и о его белой коже, подобной белому снегу. Да и о чём ещё думать шестнадцатилетней девушке как не о её возлюбленном. Она думала о нём всегда: когда возвращалась из школы, когда засыпала, когда гуляла. Она рисовала красочные романтические фантазии в своей голове. Она любила мечтать и также любила она мечтать о том, что эти мечты станут реальными. Тот поцелуй уже сделал её увереннее и ближе на один шаг к Саске, но она старалась пока что об этом не думать. Но в последнее время она не только думала о Саске и это её пугало. В её мечтах стала появляться и такая личность как Сасори. Она пыталась выкинуть его образ из своей головы, но не получалось. Да она и сама не хотела. Иногда сидя у окна, она мечтала о том, что красноволосый парнишка заглянет к ней в гости, но он всё же не заглядывал. Или когда Ино приходила к ней она ждала, что он поволочится за ней, но, увы – нет. От этого Харуно чувствовала, как она расстраивается, но она тут же приходила в себя и говорила себе: «Сакура Харуно, прекрати немедленно. Это же так глупо!» — ей всегда на помощь приходил её внутренний голос.
Вот девушка, облокотившись о дверь квартиры, и закинув голову назад, замечталась. Она представила, что скоро она увидит Саске. Увидит как он живёт и узнает его поближе. «Вот бы Итачи назначил свиданку побыстрее…» — думала Сакура про себя. Девушка отскочила от двери, почувствовав, что кто-то резко открыл дверь квартиры и хорошенько шлёпнул её этой самой же дверью. За спиной она услышала знакомый ей голос и весьма недовольный:
— Сакура, ты что стоишь, мечтаешь? Не нагулялась что ли? – выглянула из-за двери мама девушки.
— А… Я? – растерялась девушка, пожимая плечами.
— Нет, я. А где твой мальчик?
— К-к-какой м-м-мальчик? – покрылась румянцем розоволосая девушка. – Мама ты, что с дуба рухнула?
— Дочка, ты думаешь, я слепая? Ты думаешь, я не могу посмотреть из окна, а потом поглядеть в глазок? Ладно, иди, давай. Мой руки. Ужин уже остыл.
— Мама! Это вообще не мой парень. Он просто увязался за мной, — начала оправдываться Сакура, покраснев как помидор.
— Господи, боже мой! Никогда не видела, чтобы люди так краснели. Краснеешь — значит врёшь. А цветы, зачем он тебе купил? Да так много, — мать удивлённо покачала головой и ахнула, пересчитывая цветы уже второй раз.
— А… Не знаю я! Что ты ко мне привязалась? Вон пойди сама и спроси его, — девушка, гордо подняв голову и передав букет матери, направилась в квартиру.
Поужинав, девушка направилась в свою комнату. Комната была окутана мраком, а на рабочем столе царил хаос: всякие бумажки, фантики и записки валялись на столе; куча разных книг, в основном романы и книги связанные с медициной. Лампа, стоящая на столе, которая светила слабым болезненно-жёлтым цветом, была единственным освещением в этой комнате, на данный момент. Девушка плюхнулась на диван, и устало вздохнула, устремив взгляд в потолок. Сакура нащупала пульт, затерявшийся где-то в складках пледа, но тут же она передумала смотреть телевизор. Ей было всё настолько лень, даже расстелить кровать или просто прилечь. Девушка расслабилась и откинулась на спинку дивана, а затем медленно закрыла глаза. Девушка решила заняться любимым делом – то есть помечтать, но она не заметила, как заснула. Во снах девушки как обычно появился он – Саске Учиха, высокий брюнет с манящими чёрными глазками и обаятельным личиком. Всё происходит у школы. Возле неё собралась толпа. Среди всех этих людей лишь знакомые: друзья, учителя, враги и он. Сакура улыбается своему воображению: из чёрного тонированного ягуара выходит Итачи, тоже весь в чёрном, он направляется прямиком к Сакуре, а на лице его появляется пошловатая ухмылка. Парень резко хватает девушку за руку и тянет на себя, на что розоволосая упирается и пытается оттолкнуть Итачи от себя, но получает звонкую пощёчину.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››