......

Вот наступило уже 31 октября. Шёл уже вечер. Все вампиры сидели либо у себя в комнате, или в гостинах. Перед праздником Хэлуин, был один единственный урок. Урок Трансформации.
Алиса сидела в своей комнате и глотала конфеты. Она уже выбрала себе наряд и теперь помогала Марго. Та, перебирала вещи. Она вся была на взводе. Стёкла уже дрожали, готовясь осыпаться на пол. Наконец Марго выбрала себе платье. После они встали и вышли из своей комнаты. Они пошли на урок, который должен начаться через 10 минут.
Марго и Алиса вошли в класс. Они сели на свои привычные места. Алиса возле окна, а Марго ближе к середине комнаты. Вот прозвенел звонок. Мадам Алостро вошла в кабинет. Пока она проверяла журнал, все сидели тихо. Когда она закончила она посмотрела на класс и произнесла.
-Итак, сегодня урок пройдёт весьма необычный. Все вставайте.
Вампиры пожали плечами и встали из-за столов. Завуч встала и сказала.
-Сегодня тема нашего урока «трансформация вампира в животного». Да, прошу не удивляться и не кричать. Итак, вы должны сосредоточиться и постараться представить себе того, животного, кем вы являетесь внутри. Можете приступать. Хотя, я вам покажу, как это действует.
Мадам Алостро стояло, как вдруг она стала уменьшаться, и перед ними возникла пантера алого цвета. После она встала на задние лапы и вот снова перед ними была мадам Алостро. Все присвистнули. Она сказала.
-Теперь вам понятно? Можете приступать. К концу урока, все должны сдать этот урок.
Все стали сосредотачиваться. Кто-то превращался в ворона, кто-то в змей, третьи в собак, другие в летучих мышей и так далее.
Алиса старалась изо всех сил. Марго превратилась в летучую мышь, а Олег был огромным псом. Алиса лишь одна из всего класса не смогла справиться с заданием. К концу урока все стали расходиться, но мадам Алостро попросила остаться Алису. Та послушно осталась. Завуч спросила.
- Алиса, у вас не получилось превратиться в животного. Почему?
-Я не знаю, мадам Алостро. Я старалась следовать вашим указаниям, но, увы, я не смогла. Ничего не получалось.
-Ладно. Положи сумку и закрой глаза.
Алиса опустила сумку на пол и закрыла глаза. Мадам Алостро сказала.
-Не думай, о неудачах. Перестань просто о чём-либо мечтать. Захоти всем сердцем стать тем, кто ты внутри. Не только разумом, но и сердцем, душой.
Алиса постаралась, но у неё ничего не вышло. Вдруг она просто подумала, что, наверное, прекрасно, когда ты можешь летать. И тут за её спиной появились два, белоснежного цвета, огромные крылья. При свете свеч они отливались золотым оттенком.
Мадам Алостро взглянула на ученицу и прижала к груди, на то место, где находится сердце, руку. Она судорожно села в кресло. Она с ужасом глядела на Алису. Та, не понимая, в чём дело подошла к завучу и спросила.
-В чём дело?
-У…вас за спиной…
-Что? Что не так?
Алиса повернула голову. Тут она увидела два громадных и белоснежных крыла. Они были настолько легкими, что даже было не возможно их ощутить. Она судорожно провела по крыльям. Перья оказались мягкими и тёплыми. Тут в класс вошла директриса.
-Алостро, в чём дело? Что за спешка?
Завуч показала глазами на Алису. Директриса посмотрела на Алису и ахнула. Алиса не понимала в чём дело. Директриса присела на стул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››