Номер двенадцать.

Если вы решили сбежать от повседневности – не останавливайтесь в развитии! Кому нравится жить спокойной и разменной жизнью? Каждый человек в течение всего своего существования ждет чуда, каких-нибудь приключений, а когда такой шанс выпадает, то он просто прячется. Привыкнув к скучной и однообразной жизни, люди просто боятся перемен поэтому, когда они наступают, человечки разбегаются по своим норам, как мышки, завидев мышеловку. Однако если уж и плыть по течению, то вольным стилем. Не стоит сдерживать себя от мимолетных порывов. Решили захватить мир – дерзайте, но делайте это в благих целях, не стоит крушить столь хрупкую вселенную. Если на пути жизни вы когда-нибудь столкнетесь с безвыходными ситуациями, знайте, выход есть, просто спрятан где-то очень далеко… Не получается найти его – прорубите свой, непохожий на остальных путь.
Такого принципа придерживалась Сара. Она всегда хваталась за мимолетный шанс скрасить свои серые школьные будни. Девушку привлекало то, что выделялось из серой массы: будь то нестандартная внешность, привычки или даже имя! Футболистка любила то, что было не как у всех. Поэтому с твердыми намерениями выяснить о своей новой супер-способности, школьница отправилась к одному из самых загадочных личностей – Урахаре Киске. Как оказалось, ее способность – это результат влияния реяцу Куросаки Ичиго, а также нападение того Пустого. Такие сведения поразили шатенку. Узнать столько нового о своих друзьях за один день, кто после этого не будет шокирован?
Домой девушка вернулась очень задумчивой, как-никак не ожидала она такого. Росс всегда думала, что демоны, Боги смерти, Ад – это все сказки, придуманные людьми, однако, когда ты сам сталкиваешься с подобным, собственными ногами убиваешь монстра, начинаешь верить всему бреду, который тебе преподносят на блюдечке с золотой каемочкой. Сара искренне верила каждому слову, произнесенному из уст «Полосатой шляпы», сама того не подозревая, она согласилась на тренировки с Йоруичи, чтобы развить эту способность.
Родители были очень обеспокоены состоянием своей дочери. Какие-то странности вертелись вокруг их дочурки, то неизвестно каким образом она получит тяжкие ожоги и вывих плеча, то вылечилась за один день! Это все очень загадочно и сверхъестественно. Как обычно эти двое решат что-нибудь предпринять, и скорее всего этим чем-то будет слежка. Но сами они на это решатся, поэтому на помощь придет мистер Шон Маккаллен. Они без особых усилий намекнут ему на странности шатенки, а тому без возражений придется выполнять то, чего не особо хочется. Как-никак они знают парочку его секретов, и если глава семейства Маккаленов и его жена узнают об этом, юному Шону не поздоровится. Дело в том, что две эти семьи дружат давно, а сейчас родители блондина путешествуют, и поэтому живет он один. Как не крути, а находится парень под присмотром именно семьи Росс.
Завалившись на свою кровать, девушка уставилась в потолок. Почему-то сейчас ей хотелось, чтобы младший из Маккалленов был рядом с ней. Шатенка всегда делилась с этим забавным парнем своими переживаниями, а он внимательно слушал ее, не отвлекаясь. Недолго думая, футболистка вытащила из-под подушки телефон и набрала заученный назубок номер. Несколько гудков и школьница услышала на другом конце повода такой знакомый и приятный слуху голос.
- Алло, - буквально пропел томным голосом в трубку блондин, отчего Сару передернуло, ну не любила она все эти его нежности.
- Ты где, Шон?
- Ну, как тебе сказать… Вроде дома. А что, соскучилась? – игривый и задорный голос парня заставил футболистку невольно улыбнуться его {censored} манере разговора.
- Даже не мечтай. Может, зайдешь? А то мне скучно и заняться нечем, - переворачиваясь на бок, предложила девушка, рассматривая фотографию в рамке, на которой были изображены лучшие друзья.
- Ты как всегда слишком холодна ко мне… - расстроено протянул молодой человек.
- Да ничего подобного! – возмутилась шатенка, - Мне тебя ждать или нет?
- Жди, конечно, я же не могу отказать тебе, - после этих слов, парень сбросил вызов. В свою очередь, школьница забросила свой телефон подальше и поудобнее развалилась на кровати.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››