Вернемся в прошлое...POV Аико.

*Во-первых:после того как Кид и Сид забрали нас с острова,мы поехали на великую гору в Японии для того чтобы снять проклятие(Черный ангел это не совсем сущность,это скорее проклятие рода.Вот когда-то это проклятие было наложено на целое селение,в том числе и на моих родственников)Кстати на наших с Кидом детей оно уже не распространяется.Теперь все "бывшие черные ангелы" стали обычными людьми.Шинигами заставил их проити краткий курс обучения в Шибусене и они теперь тоже выпускники академии.
*Во-вторых:Шинигами-сама не знает что отец моих детей Кид.Он искренне думает что это Рей.
*В-третьих:Кид мне сделал предложение.Не то чтобы он не хотел на мне жениться,просто так сильно заботился обо мне,что забыл сделать это раньше^^О том что Кид будет моим мужем Шинигами тоже не знает.Также думает что я невеста Рея XD.
*В-четвертых:Я уже на 8-ом месяце,наша с Кидом свадьба через неделю.
*В-пятых:Мой напарник теперь Рей.Поэтому мы оба кайфуем дома.Каждый у себя.
*В-шестых:Почему Рей мой напарник?Потому что наша прекрасная Рини погибла в сражении.Помним,любим и скорбим.Блэк Стар очень по ней грустит,ну конечно,он ведь невесту за день до свадьбы потерял..Но держится он ваще суперски:никому не показывает что это так.Но моя суепрчувствительная жо..интуиция подсказывает как все это на самом деле.
Ну чтож,вроде бы все.Теперь гоу в наше время.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››