Напоминание

-Алло.
-…
-Привет мам!
-…
-Почему?
-…
-Ясно. Удачной командировки мам. Возвращайся скорей.
Вышло так, что мать девушки уехала по делам на две недели. Отец уехал вместе с мамой. Деньги у Мизу были, холодильник полон. Конечно, девушка расстроилась такому ходу событий. Поужинав, Такахаси помыла посуду. Снова телефонный звонок.
-Здравствуйте. Это Мизуки?- послышался в трубке до боли знакомый голос, но Мизу никак не могла вспомнить его обладателя.
-Да. Вы кто?
-Я бы хотел с Вами встретиться. Завтра днём, в обед В русском суши-баре. Вы сможете?- проигнорировав вопрос, продолжал голос. Девушка задумалась. Она не хотела идти на встречу с не знакомым ей человеком, но всё же согласилась. Её было просто-напросто интересно кто это такой.
-Хорошо.
-Вот и славно. Буду ждать Вас там,- послышались гудки. Мизу повесила телефон. Умывшись, переодевшись, девушка легла на кровать.
«Интересно, кто это был. И что ему нужно от меня? Почему этот голос кажется мне до боли знакомым?»- Мизуки уже не волновало, как и почему она здесь оказалась. Теперь единственной причиной для беспокойства был этот телефонный разговор. До часу ночи Такахаси ворочалась и не могла уснуть, но вскоре ей это удалось.
Утром не было ничего не обычного. В 12 часов девушка уже начала собираться. Не рассчитав время, она была готова быстрее, поэтому ещё около получаса просто просидела.
Как и договаривались, она пришла в суши-бар. Народу было не так уж и много. Перед тем, как она оглядела помещение, на ёё телефон пришло смс. «Угловой столик у окна». Быстро сообразив, Мизу направилась к столику. Когда Мизуки увидела, кто там сидел, она удивилась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››