Как мы посним ты смылась от Зика и ...

Ты послала Ника, чтоб тот нашел Лена и привел его в лес под любым предлогом. Ну вы понимаете Лен особо не упирался, так что где-то через 30 мин он был на месте. Ты сидела на скале возле ручью. Одета ты была в это: . Спустившись ты окинула его безразличным, холодным взглядом.
- Ты все таки пришёл. Я не думала, что мы ещё встретимся. - ты смотрела на него и уничтожала взглядом его уверенность.
- Что с тобой?
- Я узнала правду. Что советую узнать и тебе.
- Зачем ты меня сюда позвала. Только, чтоб сказать это.
- Это звучит больше утверждением, чем вопросом, но я отвечу. Да, ты прав. Я позвала тебе не за этим. Все ставки сделаны. Какая дьявольская ирония судьбы. Но пора раскрыть карты. Ты должен знать правду. - Лен не понимал о чем ты говоришь, но тем имением внимательно тебя слушал. Ты замолчала, делая своеобразную паузу, чтоб он переворил данную для начала информацию, но вскоре продолжила.
- Для тебя покажется не новым, что моё настроение и самочувствие часто меняется. - твой голос звучал тихо, но отчётливо. Он улавливал каждый звук, созданный тобой.
- Я не понимаю о чем ты?
- Ты все поймёшь, если дашь мне договорить. Так или иначе, эти перемены были только началом моего перевоплощения в некое существо, о котором ты узнаешь поже. Судьба решает все в этой жизни и тот кто владеет судьбой, владеет миром смертных. - ты замолчала и приблизилась к ручью.
- Ты прекрасно понимаешь, что можешь покинуть этот мир в любой момент, когда подойдет твой час. Но какой силой, распределяться время ты не знаешь. Каждый из вас слаб. Вы живете в неведение, подчиняясь течению реки жизнь, но любая река где-то заканчивается. Видь так? - но он молчал. Тебе не нужно было слов, чтоб получить ответ.
- Ты получил, лишь часть информации, лишь малую долю, того что ты должен знать и того что должны знать все. Потому, что ещё рано. Приедет время и ты все узнаешь. - ты снова замолчала, ты опустила руку в воду и сделала глаток воды и ручей высох. Ты встала и хотела уйти, как тебя остановил Лен:
- Куда ты, кто ты?
- Ты задаешь слишком много вопросов, ответов на которые ты не должен знать, но придёт время и ты узнаешь, а пока. - ты шелкнула пальцами и Лен упал без сознания, ты наклонилась и поцеловала его в лоб.
- Прости. Но у меня другая задача в этой жизни. - и ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››