...

Белый стул без спинки, девушка почувствовала, что дрожит от напряжения. Нервно теребя кучу браслетиков на тонком запястье, она сидела, уставившись в одну точку. Рядом слегка приоткрылась массивная дверь с мозаичным стеклом, из которой высунулась голова парня.
-Аса Хемуро? проходите вас уже ждут - безразличным, усталым голосом произнес молодой человек со слегка растрепанными волосами.
Ты резко встала, от чего закружилась голова.
-Вам плохо?
-Нет-сдавленным голосом произнесла ты. Держась за стенку, ты подошла к двери с надписью "Ректорская".
********************
За большим дубовым столом сидел человек средних лет. Достаточно глубокие морщины для его возраста, толстые нахмуренные брови создавали впечатление безжалостного, властного человека.
- ну что ж мисс Хемуро, а просмотрел ваше личное дело... Провалил несколько последних экзаменов, не явилась на пресдачу, у меня не остается другого выхода. Вы можете забрать свои документы в канцелярии, и прошу освободить комнату...
-но мне некуда идти и денег на отель сейчас нет - свозь слезы с надрывом произнесла ты
-эх...у вас есть два дня и не больше. Ищите работу, но через два дня...
-я все поняла, спасибо! - кинула ты и выбежала из кабинета. Ректор недовольно посмотрел тебе вслед и вновь приступил к работе


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››