Глава 4: Тяжелое бремя любви

Саске проснулся рано утром. Спина затекла. Конечно, спать на полу не самое приятное занятие, но на кровати спала Сакура, поэтому Саске готов был спать хоть под землей, хоть на битом стекле, хоть на дереве! Он привстал на локтях и оказался на одном уровне с лицом девушки, между ними всего-то сантиметров десять! Саске жадно смотрел на Сакуру, запоминая буквально каждый миллиметр ее лица. Он старался даже не дышать, чтобы не разбудить это прелестное, хрупкое создание.
- Что ты на меня так смотришь? – невозмутимо спросила Сакура, не открывая глаза.
- Извини, - прошептал Саске.
- Ничего! – девушка открыла глаза и увидела бездонные черные как смоль глаза. Какой же он родной!
Сакура не удержалась и крепко обняла парня. Саске не знал, что делать дальше. Он очень не хотеть опускать из объятий этого нежного котеночка, поэтому он аккуратно положил свои руки ей на спину. Неизвестно, сколько они так сидели. Может час, может пять минут, а может и всю вечность! Сакура закрыла глаза и только крепче прижалась к Саске. Ей до сих пор не верилось, что это происходит на самом деле. Но Сакура боялась открывать глаза, боясь, что это всего лишь сон.
- Что это, Сакура? – осторожно и тихо спросил Саске.
- Это мой ответ, на твое предложение остаться с тобой!
Напряжение пропало, обоим стало легче дышать. Они так и сидели, обнявшись крепко-крепко, словно в последний раз, как вдруг Саске медленно встал и заботливо улыбаясь, сказал:
- Я пойду, приготовлю завтрак.
- Угу, - игриво ответила молодая куноичи.
***
-Куда же они могли деться? Может, я опоздал? Нет, Наруто выкинь это из головы! Но где, где мне ее искать???


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››