Бедное обыкновенное чудо...

Чудо лежало перед тобой на ковре в виде парня с растрепанными рыжими волосами, шрамом в виде кандзи любви на лбу (чем не Гарри Поттер), черными кругами под глазами, в темно-красном плаще, сером жилете и с тыквой за плечами. (только он лежал)
Да...в жизни Казекаге был еще красивее, чем в аниме, разве что только сейчас он был большей частью в крови...Челюсть твоя отпала уже давно и закатилась черти-куда, но ты решила ее не искать - не до этого сейчас. Ты медленно подошла к Гааре и опустилась рядом на колени (на свои колени).
Парень снова застонал, открыл глаза и попытался подняться. Ты среагировала мгновенно (вдруг убежит!) - взяв его за плечи, уложила обратно на пол.
Ты: Тебе нельзя сейчас не то, что вставать, даже двигаться, так что полежи спокойно!
Г: Где я?...
Ты: Если я тебе сейчас начну рассказывать где ты, то мы потратим на это всю ночь, а тебе сейчас нужно подлечиться и отдохнуть, так что твое местоположение мы выясним завтра!
Г: Но...
Ты: Никаких но! Если хочешь, опишу тебе всю местность и даже дам координаты широты и долготы, но не сегодня, сначала нужно разобраться с тобой.
Гаара вроде затих. Решив перетащить его к себе на кровать, а уже потом лечить, ты поднялась, взяла его за руки и попыталась поднять. Но либо Гаара на самом деле был переодетым Чоджи, либо ты была слишком хлюпенькой и слабенькой, сдвинуть его тебе не удалось. Немного покряхтев, ты опустила парня на пол. Но ты была не из тех людей, которые сразу сдаються, и причислять себя к их числу ближайшие 10 минут не собиралась…После третьей попытки ты решила покатить парня по полу…После шестой – устало повалилась на пол…После девятой – тяжело дыша опустилась на тыкву с песком и с надеждой посмотрела на Казекаге, но тот лежал с закрытыми глазами и, по ходу, даже не видел всех твоих мучений (хотя как ТАКОЕ можно было не почувствовать, я не понимаю). «Чертов Гаара! Когда следует спокойно полежать, он так и норовит вскочить и куда-нибуть побежать, а как помочь беззащитной, слабой девушке, так ему срочно нужно потерять сознание! Гад!» - зло подумала ты и со всей дури ударила по тыкве рукой, бедная тыква сдавленно охнула, почувствовав, как на ее поверхности расползается только что образовавшаяся очередная трещина, но помочь тебе не спешила. Ты уже начала подумывать о том, чтобы оставить Пустынника здесь вместе с его овощем…Тыква! Точно! До тебя наконец дошло, почему ты не могла поднять Гаару (чет ты сегодня тормозишь). Кое-как стащив этот нелепый предмет гардироба с плеч Казекаге, не забыв при этом назвать его парой лестных слов (предмет, а не Казекаге), ты взяла его носителя за руки и решила вновь попытать счастья. Это самое счастье наконец вспомнило, что где-то в далекой-далекой Москве живет такое чудо под названием Ира, которое уже битый час волочает по полу бедного мальчика, и нехотя явилось в твою скромную обитель. На этот раз Гаара оказался довольно легким (конечно не мальчик-с-граммчик, но уж точно и не с-тоннчик), и ты с горем, спотыканиями и не очень приличными тирадами пополам дотащила его до своей кровати. И тут снова начались проблемы…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››