Первая часть. Она очень похожа на предисловие, но это первая часть. Маленькая только.

Я работаю с полковником Хьюзом , помогаю ему с расследованиями и прочим. Но, в отличии от него, я - алхимик. Но когда Хьюз умер, я стала сама по себе. Я государственный Алхимик, но работаю далеко от штаб-квартиры. Иногда приезжаю, иногда сижу дома…Вот так. Сейчас я работаю в штабе.

***

А ещё у меня есть красивая алая масса, которая умеет изменять форму. Она немного прозрачная, поэтому её легко замаскировать под простую заколку. Я её, собственно, так и использую, чтобы чёлка не лезла в глаза. Но она маленькая, да и ещё Я её ношу, поэтому мою заколку никто не видит. Даже Рой… Сейчас он занят и поэтому совсем со мной не общается.

***

Оооо, Роя повысили… И теперь его мечта исполнилась…Я теперь хожу в юбке…Но не простой юбке….Она такая крохотная, что еле закрывает то, что нужно закрывать! Теперь я его не прощу! Ведь я - одна из немногих, кто когда либо избивал Роя!!! О да, моя мстя будет страшна!! А он всё улыбается своей такой приторной улыбочкой, наивный дурачок…А ведь не одной мне досталось… Лейтенант тоже ходит в мини-юбочке… Но она хоть не краснеет, в отличии от меня… Я вся хожу, как на иголках…А мне всё посвистывают, когда прохожу мимо… О Боже, как стыдно! А ведь Элрики сейчас тоже тут! О Боже, провалиться мне сквозь землю! Ну ничего, теперь Мустанг не отвертится!

***

*свист*
Опять! Как мне всё надоело! Ну всё, держитесь! Быстро оборачиваюсь и врезаю по челюсти очередному извращенцу.
- Больше. Никому. Не свистеть! – Ору я на всю штаб - квартиру, чтобы наверняка.
Наконец, приятная тишина…
Иду дальше по коридору. Хм… Какой-то странный шорох в подсобке…
*клац* Открываю дверь.
-А-а-а-а! – Что это?! Закрываю рот рукой, чтобы не услышали. Глаза в мгновение округлились. По лицу медленно начали течь слёзы.
-Э-элрик-сан?- Прохожу в подсобку и закрываю за собой дверь. Тут хорошая звуко – изоляция, значит никто не услышит.
- Элрик-сан, очнитесь! – Сажусь на колени около парня и начинаю тихонько его трясти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››