Гости

Кейт оторвала взгляд от книги:
- Луи, а где Домино?
- Не знаю, вышла куда-то.Наверно скоро придет, - Луиза сидела в кресле, на коленях у нее лежал открытый ноутбук.Вдруг раздался резкий звонок в дверь.
- А вот и Домино, - Луи усмехнулась и пошла открывать. Но как только девушка открыла дверь, ей в лоб уперся ствол пистолета. Луиза попыталась увернуться и выбить оружие из рук незваного гостя, но тут же получила удар рукояткой в висок и потеряла сознание.
Мелло подхватил падающую девушку, передал ее Мэтту со словами:"В машину",а сам прошел в квартиру."Надо найти какую-нибудь информацию на эту Домино.Ну не начинать же допрос с пустого места..."
- Что случилось,Лу... - Кейт вышла в коридор и замерла, при виде парня с пистолетом. Мелло ухмыльнулся:"А вот и моя информация!"
Девушка побежала обратно в комнату, но Мелло в несколько прыжков догнал ее и приставил пистолет к затылку:
- Не делай лишних движений, и я не буду стрелять. Поняла?
Девушка испуганно кивнула.В следующую секунду она уже оглушенная опускалась на пол. Мелло снова ухмыльнулся и пошел осматривать квартиру. Парень сразу отметил про себя, что у хозяйки аристократичный вкус.
Через несколько минут Мелло вернулся к машине,волоча за собой только что пришедшую в сознание Кейт. Вторая девушка в себя еще не пришла. Мэтт вопросительно посмотрел на Кейт:
- А это еще кто?
- Наша информация,- Мелло злорадно улыбнулся, от чего девушка вздрогнула, - трогай...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››