кам он?^^

Они не наслаждались приятным чувством впоследствии, Эл был человеком с длинной повесткой дня и у него было мало свободного времени. Если детектив не спал, Наоми была уверена, что она не увидит его - они едва успевали практиковать боевое искусство в его нынешнем виде и время, которое они находили чтобы тра ха ться (извините, иначе беон цензурит) было кратким междометием в ином случае неизмеримо напряженном графике. Эл никогда не любил обсуждать дела в постели, нно она могла сказать что сегодня он был немного перегружен терзаниями в своих глазах, и тем как он боролся.
"Ты когда-нибудь думал об отпуске, Рююзаки?" спросила она его позже, после того как удачно выкатилась из-под его ног. Эл был способным учеником и грозным оппонентом, но ему всё ещё не хватало изящества, которое было у Наоми: она находила дыры в его защите всю ночь.
"Боюсь, сейчас я не могу себе его позволить."
Наоми покачала головой положив руки на бёдра. Хотя она могла сказать, что она и не ожидала ничего другого от лучшего детектива в мире. Эл особенно ихмождённым сегодня, даже для него, обычно тёмные круги под глазами стали ещё более выраженными чем когда они встрейчались в последний раз.
"Может ты хочешь отдохнуть, по крайней мере?"
"К несчастью, у меня действительно нет на это времени."
Наоми ухмыльнулась ему и протянула ему руку. Эл, растянувшийся на полу где она оставила его, с радостью принял её. Когда она потянула его на себя, он сделал свой ход: он использовал своб свободную руку чтобы сжать её за запястье, вывёртывая её руку так, чтобы они поменялись местами. Наоми наскозь видела его трюк и аккуратно разоружила его, послав с грохотов на пол, откуда он пришел.
"Хорошая попытка, Рююзаки."
"Ох, кажется мне предстоит долгий путь до того как я буду наравне с Мисорой-сан."
Наоми только улыбнулась. На этот раз когда она помогала ему встать на ноги не было никаких трюков. Несмотря на протесты Эла, Наоми нужно было время чтобы отдышаться. Эл возможно был развращён, но он был брутальным, поэтому она отступила к углу додзе, где была её сумка. Она искала по всей сумке пока не нашла бутылку воды, открутив крышку она убрала потную чёлку с глаз, перед тм, как выпить несколько щедрых глотков из неё.
Она почувствовала его взгляд нед бутылкой, смотря через край бутылки она могла видеть, что он наблюдал за ней. Эл был осмотрительный человек, но она провела рядом с ним достаточно за последние несколько недель чтобы иметь возможность различать нюансы на его бледных чертах. Теплота была так скрыта, что возможно никто, кроме Ватари, не замечал её.
Было приятно получить кусочек этой привязанности, и её собственная привязанность к нему возросла. Наоми знала, что делала, и что здесь происходило много извращений, и в то же время было так тяжело отказываться от более первозданных, основных инстинктов. В конце концов, Эл был Элом, легендарным человеком, который будучи удивительно умным был невероятно убедительным. Наоми было трудно сопротивляться ощущению, что это так непосредственно удовлетворяюще.
Внезапно она нарушила расстояние между ними, пробежалась руками по этим запутанным, цвета оникса локонам и накрыла его рот своим. Но она знала лучше, что не может позволить себе стать ещё одной отвлекающей вещью в этот момент, не когда у Эла было так много дел. Ночь ещё только началась по меркам Эла, и гений не собирался ложится спать после этого, Наоми знала. И так она сопротивлялась.
"Хорошо" сказала она, толкая бутылку воды обратно в сумку и снова застёгивая её.
Она прошла туда где стоял тонкий детектив в оборонительной позиции. Эл послушно отзеркаливал её движения. "Давай по-другому"
Она дала Элу идти вперёд и он немедленно подошел к ней, волочя ноги.
Она боролась с ним ещё сорок пять минут, прежде чем они были прерваны обычным {censored} мобильного Эла. Они сразу же отодвинулись друг от друга, и оба знали, не проверяя сообшение Элу, что оно значит: ему пора идти.
"Быстро прошло." сказала Наоми нахмурившись, распуская волосы, чтобы снова собрать их в хвост.
"Ну, как говорится..." сказал Эл рассеянно, ну утруждая себя закончить. Она смотрела как он отходит туда, где лежали его вещи, разбросанные по столу в углу. Это были все вещи которые он вынял из карманов, перед сражением, включая вышеупомянутый мобильный, остальные включали бумажник, почти горсть запасной одежды и Тутси-поп (прим. переводчика: конфета такая).
"Есть кое-что, что мы должны обсудить, прежде чем я уйду, Мисора-сан." сказал он, засовывая бумажник в задний карман прежде чем снова обернуться к ней.
"Изменение в расписании?" в этом не было ничего необычногодля Эла, он часто заканчивал работу и брал на себя новые дела в быстрой последовательности, и поэтому их время вместе соответсвенно менялось. Она подстраивается под его график, а не наоборот, - и это было справедливо, полагала она, потому что он платил ей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››