Воспоминания

- Мама, мама. Ты где? Мне страшно. ( бежала маленькая девочка по окровавленным улицам клана Учих )(это ты в детстве)
- Мам,не прячься, я боюсь.
- Налу, иди сюда. - из-за угла вышел старый мужчина.
- А? Дедушка, что случилось? Почему все спят и где мама? - еле держась на ногах, девочка, лет четырёх подходит к дедушке и обнимает его.
- Она не придёт. Пошли со мной, хоть тебя я думаю мы сумеем спасти. - дед взял девочку на руки и пошёл к большому двухэтажному дому.
В доме было очень темно. Везде были свечи. В крайнем углу стояло где то около пяти человек, они все были одеты в чёрные тулупы. Девочка спряталась за старика и стала дрожать.
- Не бойся, всё будет хорошо. - сказал он.
- А почему мама не придёт? Дед не молчи, скажи что нибудь?
- Она не придёт потому, что её убили. Её убил Итачи.
- Но как? Она же очень сильная, как он смог её победить? Тем болей , он же один из нас. - в голосе девочки была надежда, что мама всё же жива.
- Он предал клан. Ладно, у нас мало времени. Все готово к открытию портала в другое измерение?
- Да старейшина, все готово, мы можем начинать.
- Хорошо. Налу, стань пожалуйста в тот круг. - Девочка только заметила, что на полу были нарисованы чем то красным какие то символы. Она сделала так как ей сказали. Потом она увидела как печати вдруг стали гореть. Дедушка и другие стали на внутренний стороне круга образовав цепочку и стали складывать какие то странные печати. Вдруг пол где ты стояла вспыхнул алым пламенем и...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››