...

По размытой от дождя почвы шли три девушки. Дженнифер – самоуверенная красавица, Марли – храбрая поэтесса и Люси – жесткая реалистка…
Неделю назад они получили письмо из Хогвартса и сочли его за шутку, но когда в их жизни стали происходить странные, не объяснимые вещи, девушки рассказали своим родителям о письме…тогда они и узнали о том, что они чистокровные волшебницы. И что они должны были попасть в Хогвартс ещё в 11 лет, но в Министерстве Магии произошла накладка и их документы затерялись, поэтому автоматически они попадут на 6 курс.
-не могу поверить… - начала Марли, - как родители могли скрывать это от нас? Мы должны были знать правду!
-да уж…мне уже страшно, вдруг окажется, что моя сводная сестра демон, а я падший ангел, - усмехнулась Дженнифер.
-да ладно вам, родителей можно понять. Кто захочет, чтобы их дети уезжали черт знает, куда почти на целый год и приезжали только на каникулы…лично я бы ни за, что не сказала бы такое своим детям… - сказала Люси.
-может быть ты и права, Люси, но от судьбы не убежать! Мы должны бросить все, что держало нас в Лондоне и ехать в эту школу…черт, ведь это уже завтра! – вспомнив, воскликнула Марли.
-о, девчонки! Ну что вы такие скучные? Неужели вы забыли, что едите ни в какую, ни будь обычную школу, а в волшебную! – ободряюще сказала Дженнифер.
-Дженн, ты не исправима, - сказала Люси.
***
Платформа 9 и 3/4
Дженнифер целует свою мать в шоку:
-ну, пока, мам... – счастливая улыбка.
Марли крепко обнимает отца и мать:
-до свидания, я буду писать вам!
Родителей Люси не было в городе, поэтому её провожала сестра:
-пока, сестренка.
Три девушки взявшись за руки вошли в поезд…они ещё не знали, что Хогвартс разделит их судьбы раз и навсегда…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››