.....

Глава №6
«Одна секунда, вторая, третья… Ну почему так медленно идёт время? Я больше не выдержу» - я гипнотизировала часы взглядом, как- будто от этого стрелки на часах пойдут быстрее – «Ещё чуть-чуть и во мне просверлят две дырки!».
Теперь объясню в чём дело. Когда нам раздали экзаменационные работы, я поняла, что не смогу ничего сделать и не, потому что я не знала как, а просто не умела писать. Да, да за всё время, проведённое в Суне, я так и не научилась писать. Но это было полбеды, хотя даже одна сотая моей проблемы, ведь я знала, что Наруто прошёл, не сделав, ни одного задания. Проблема была в том, что с самого начала экзамена я постоянно чувствовала на себе тяжелый, прожигающий взгляд. Думаю, чей говорить не надо? Первое время мне было просто неприятно, но потом это стало изрядно злить меня. Так хотелось развернуться и ответить не менее убийственным взглядом, но я держалась. Я искренне не понимала, что могло так разозлить Гаару. Поэтому молилась, чтобы этот экзамен, точнее эта пытка закончилась. И вот наконец-то Ибики сказал, что мы прошли. Затем в класс, в буквальном смысле, влетела Анко. Она сказала, что у нас есть два часа отдыха, после чего начнётся второй экзамен.
«Скоро будет весело» - вздохнула я.
Узнав у Какаши, где будет проходить экзамен, все направились по своим делам. Я решила пообедать, ведь как- никак пять дней в лесу. Найдя небольшое кафе, и заказав порцию риса с чашкой чая, неспеша стала есть. Когда я уже направлялась на место сбора команд, на меня кто-то налетел.
- Смотри куда летишь – “рыкнула” я вставая.
- Прости, Мира – услышала я знакомый голос.
- НАРУТО! Ну, берегись – мне надо было снять напряжение с первого экзамена, и такую возможность я не могла упустить.
- Ты чего? – Наруто непонимающе посмотрел на меня.
На моём лице появилась отнюдь не добрая улыбка. Поняв, что ничего хорошего ему не светит, Наруто побежал так ,что только пятки сверкали.
- Аааааа! – кричал Наруто, почти добежав до места встречи – Спасите!
- А ну стоять! Догоню, хуже будет.
Все присутствующее с интересом смотрели на эту потасовку.
- Так- так, а вот и опоздавшие – перед носом Наруто, прямо из воздуха, появилась Анко. Блондин резко остановился и я с криком “Попался”, прыгнула к нему на спину. Не ожидавший такого Наруто упал и я вместе с ним. Настала тишина. Мы с Наруто лежали и смотрели друг на друга. Я не выдержала и засмеялась первой, но мой смех был тут, же был подхвачен смехом Наруто. И вот мы лежим на земле и ржём, а всё смотрят на нас как на полных идиотов.
- Вы закончили – прервав наш смех, спросила Анко.
- Простите – извинялась я, вставая с Наруто.
Боковым зрение я заметила печальный и в тоже время осуждающий взгляд Темари, но не придала этому значения, ведь у меня были более важные проблемы, а именно – Орочимару. Полностью уйдя в себя, и не слушая болтовню Анко, я пыталась придумать план битвы. Когда пришло время, и ворота были открыты, мы медленно и неспеша зашли в лес.
- Вперёд! – прокричал Наруто.
«Понеслась» - подумала я.
Буквально через несколько минут мы услышали человеческий крик.
- Что это? Это же человеческий крик? – испугалась Сакура
«С её то нервами, и в ниндзя?» - не переставала удивляться я.
- Да не волнуйся ты так, всё будет хорошо – ободряюще произнёс Наруто – Я… Мне в туалет надо.
Секунда, и на голове лисёныша красовалась огромная шишка.
- Иди, поищи себе кусты – разозлилась Сакура.
После того как Наруто вышел “из кустов”, я сразу приступила к делу.
- Режущий ветер – сказала я, и поток “острого” воздуха направился в сторону Наруто.
- Что… Что ты делаешь? – изумилась Сакура.
- Присмотрись, это не Наруто – объяснил Саске.
Тем временем бой между мной и Лженаруто продолжался.
«Чёрт, надо заканчивать, иначе я потрачу много чакры» - отбивая очередной кунай, думала я.
- Небесный вихрь – я подняла руку вверх.
Вокруг противника стал образовываться смерч, который сжимал его, как тиски. Я сжала руку в кулак и услышала, как ломаются кости врага, и его хриплый стон.
- Что ж не получилось, не надо было одному приходить – пошептал он, через крепко стиснутые зубы.
Я не стала его останавливать, когда он убегал, ведь всё что мне было нужно я уже забрала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››