тяжёлое бремя...

Да сколько же вас ещё?! - думала девушка, повергая очередного противника. Изрядно устав, измотанная куноичи продолжала сражение, не обращая внимания на многочисленные порезы и раны, которыми было повреждено её юное тело. И вот очередной противник уже не дышит.
—Ну здравствуй, красавица! – позвал кто-то девушку. Она обернулась на голос и увидела высокого светловолосого, стройного парня в очках, который хищно улыбался. — Сейчас ты пойдёшь со мной…
Ужасающая ухмылка парня раздражала и вызывала отвращение. Так и хотелось его размазать по близ стоящему дереву. Но вдруг планы девушки прервал до боли знакомый и такой родной голос..
— Никуда она с тобой не пойдёт, пёс Орочимару! Убирайся, пока жив! – огрызнулся Какаши, вмиг оказавшись перед Кабуто и заслонив собой Мику. — Ты как? – уже мягко спросил защитник.
—Н-н-нормально…– ответила, запинаясь куноичи. Её удивлению не было предела. Нет, конечно, она предполагала, что его сюда отправят, но всё равно не ожидала увидеть. Когда-то давно, хотя не так уж и давно, три года назад, девушке была поручена очень важная миссия. О ней было мало что известно, тем более, что это задание секретное. На тот момент они с Какаши были очень близки. Но даже на столько дорогому человеку категорически запрещено было знать малейшую подробность, ибо ценой данной информации была жизнь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››