горькая правда

И тут Йоми резко отошла от него и выбежала из комнаты. Девушка выбежала из дома и помчалась в парк неподалёку. Лен не стал спрашивать её что произошло, и ребятам ничего не ответил, только побежал за ней. Ребята конечно не остались в стороне и тоже побежали за этой "парочкой".
Йоми вбежала в парк и стала вслушиваться в тишину леса, плескание рыб в озёрной воде. Тут до неё дошли звуки сражения, и девушка, как истинный герой(вся в брата), побежала на него. Энергию бьющихся она определила легко. Это были Лен, Трей, Йо, Джоко, Рио, но у них был общий противник, которого она никогда бы в жизни не забыла. Нет это не Зик. Это Фудо(прим. аФФтора: Фудо - парень, что гнался за Амидомару, чтобы заточить его "злобный" дух! надеюсь, вспомнили. Если нет, то его лицо над словами "Пройти тест").
Фудо послал в ребят очень большой огненный шар, но тут же его перехватила Йоми. Когда дым рассеялся, то Фудо не верил своим глазам.
Фуд: Эт-то не во-возмож-но! Ты же должна быть мертва! Не верю!
Йом: А придётся!
Йо*к Соре*: Что это всё значит? Откуда он её знает??
Все посмотрели на Миру и Сору, что опустили оружие и глаза.
Сор: Это из-за него всё началось.
Мир: Йоми слишком добра и не смогла стерпеть то, что он тогда собирался сделать. Она защитила духа, которого пытались уничтожить. Она закрыла его собой, хоть тот и был против этого. Луч Фудо попал в неё, и дух, которого она так защищала, слился с ней в единое целое. И тогда она и ослепла.
Мира больше не могла говорить об этом, да и уже не нужно была, всё и так стало понятным.
Мор: А что это был за дух?
Мира посмотрела на Сору, та кивнула в знак согласия.
Мир: Дракон - дух-хранитель дома, в который Йоми суждено войти.*специально не назвала имя дома, т. е. клана*
Сор: Мы хотели найти того, кто смог бы вызволить этого духа из её тела, но Йоми отговорила нас, сказав, что умрёт, если их разделят.
Мир: Вы не представляете, как ей трудно сдерживать эту чудовищную силу, как трудно не возвращаться в одной клан...*резко замолчала, потому что поняла, она сказала лишнее*
Анн: Что ещё за родной клан??
Сор*злобно посмотрела на Миру, и ответила*: Есть плюс в её силе, но есть, точнее был "огромный" минус. Минус по именем Хао, из-за которого и не могла она вернуться.
Тре: А плюс??
Сор: Она смогла защитить кланы от войны, но об этом знаем только мы.
Анн: Вы не ответили на мой вопрос??
Сор: Я ответила, просто ты не поняла.
Тут послышался вскрик. Все обернулись. Йоми отлетели и упала на семлю пропахав её боком.
Фуд: Почему ты не используешь свою силу??? Или ты боишься что они узнают, кто ты есть на самом деле??? А Йоми Асакура!?
Все не могли поверить своим ушам. Девушка попыталась в тать, но замерла, когда он назвал её имя и клан. Теперь Анна и парни поняли, почему Зик был "огромным" минусом. Йоми спокойно поднялась на ноги, выпрямилась, и только теперь все увидели её слёзы.
Фуд*с издёвкой*: Твоя доброта - это твоя слабость Йоми. Ты спасла того духа и определила свою судьбу, но ты обрекла себя на вечные муки, которые может прекратить только смерть, что я тебе и подарю.
Он направил на неё свою самую сильную атаку со словами:
Фуд: Погибнешь ты, погибнет и дух-хранитель клана Тао!?
Лен не верил своим глазам и ушам. Ему в детстве рассказывали о драконе-духе-хранители его клана, о девушке, что защитила его собой, но никогда бы и не подумал, что ей окажется та, которую он полюбил, да и та, что является Асакурой!! Он сорвался с места и закрыл её собой за мгновение, то попадания в неё.
Тело парня рухнуло ей в ноги. Все стояли завороженные. Время для девушки остановилось.
Голос внутри: "Ты хочешь его спасти??"
Йом: "Да. Но как мне это сделать??"
Гол: "Знаешь, я помогу тебе сделать кое-что и вернуть потерянное, но за это ты должна сделать....."
Йом*нормально и для всех*: Я согласна.
Йоми села рядом с телом Лена и притянула его голову себе на колени, склонившись над ним. Девушка начала светиться нежно-голубым светом. Из глаз текли слёзы, не только от потери, но и от невыносимой боли. Она склонилась ещё ниже и прошептала:
Йом: Ты клялся, что никогда не оставишь одну. Прошу, вернись и сдержи обещание.
Девушка нежно коснулась его губ своими. Сияние стало ещё сильнее. Тут оно словно стало живым и приобрело вид дракона, который обвил их, словно соединяя. Раздался трубный рык дракона, что сотряс всё в округе, будто обращаясь к миру и вселенной, что теперь эти двое неразлучны, как и их души. Теперь дух помчался на Фудо, с которым справиться не составило и труда. Дракон приземлился рядом с парочкой.
Дра: Теперь Йоми Асакура, я твой законный дух-хранитель. Моё имя Хорай. Я верну то, что ты потеряла из-за меня. Прости и спасибо........
Это было последним, что слышала девушка перед тем, как провалиться во мрак.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››