Вспомним!

Вы сидели посреди пустыни.Билли опять не было.Ты была тише воды,ниже травы.Йо и Лена настораживало такое поведение.Лувр сидел рядом и только устало на тебя смотрел.Ты сомневалась.Ты телекенетик и хранитель огня правды и справедливости,мутант и шаман-слишком много для тебя одной.Вы дошли до остановки и стали отдыхать в тени.Но вам помешали.Это пришли люди Зика.Безис,который считает себя лучше всех,какой-то религиозный фанатик и большой парень.Большой парень занялся Йо,религиозный фанатик тобой,а Безис остальными.ты не видела,что там происходило.Религиозный фанат увёл тебя в сторону.
Ты:Лувр,атака "Пламя Ада"!
Но ничего не произошло.Фанатик рассмеялся.
Фанатик:ты не это ищешь?
Он показал тебе клетку,где сидел Лувр.Ты взбесилась.Фанатик рассмеяся.Ты стала покрыватья синим огнём.В твоей голове был уже знакомый тебе голос.
Голос:не делай этого!
Но разве ты слушаешь кого-либо?Естественно нет.Внезапно фанатик обнажил свои зубы и достал сапфир.
Мужик:а сейчас я отберу у тебя твой огонь!
Внезапно весь твой огонь оказался в сапфире,а ты упала на землю.Тебе было слегка плохо,но ты была не безоружна.Ты разозлилась.Ты начал бросаться в него глыбыми земли,используя телекенез,но кажется силы твои с каждой секундой покидали тебя.
Ты:что ты сделал со мной?
Фанатик:а теперь все твои мутантские способности будут принадлежать Зику.Тут рядом с тобой появился Зик.Он докоснулся до тебя через своего духа огня.Ты почувствовала как тебя будто выворачивают.Ты кричала,но никто тебе не мог помочь.Они заняты.Зик выжал всю твою силу и фуриоку до последней капли.Ты смотрела на него испуганными глазами.Ужас обуял тебя.Вот позор.Принцесса мутантов вдруг осталась без сил мутанта,без огня и без хранителя.Если бы твои родители были бы живы,они бы умерли от позора.Но тебя это не волновало в данный момент.Зик посмотрел тебе в глаза и усмехнулся.
Зик:я получил всё,что хотел.Я не стану тебе убивать,пусть мой брат развлечётся.
Он откинул тебя.Ты с трудом и через боль поднялась.Ты видела,как дух огня поглотил Лувра,как сопротивлялся Лувр,как он пытался тебе что-то сказать.Ты разозлилась ещё больше.Ты побежала на Зика,но он как пушинку откинул тебя.Ты ударилась головой об камень и отключилась.Очнулась ты только тогда,когда всё уже закончилось и прошёл день с битвы.У тебя был жар.Все собрались вокруг тебя.
Йо:мы знаем о твоей потери!
Ты:ну и зачем я вам теперь?
Трей:мы всё равно не можем тебя бросить.
Ты:вы хоть понимаете,что я наделала?Теперь Зик ещё сильнее из-за моих сил.
Ты легла.Жар давал о себе знать.Ты просто горела.
Рио:тебе надо полежать!
Ты:Лувр,мама,папа!
Ты начала произносить что-то нечленораздельное.На самом деле тебе было видение.Ты маленькая бежишь по саду.
Ты:мама,папа!Ты подбегаешь к своей матери.Она обнимает тебя.Тебе хорошо.Внезапно звонит колокол.Это значит опасность.Мама с папой переглянулись.Они отдали тебя твоей старшой сестре и побежали куда-то.Но за твоей сестрой кто-то погнался,когда она спешила спрятать тебя.Погоня была ожесточённой.Но твоя сестра закинула тебя в портал.Ты оказалась в дома Тао.На тебе была записка.дядя Лена подошёл к тебе и взял на руки.Ты видела это всё со стороны.По твоим щекам текли слёзы.Как так.Твоя сестра и твои родители пожертвовали ради тебя жизнями,а ты потеряла всё их наследие.Боль,обида!Ты готова была умереть,но ты не умрёшь только,чтобы отомстить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››