Скиталица или отвали, моя черешня!

Ты шла спокойно по улице. Спокойно? Нет, меня поражает твой пофигизм! Дом у тебя сгорел и из вещей одна только сумка... А что в ней? Всего на всего двое или трое черно белых платьев(вспоминаем картинку внешности), шорты песочного цвета, майка, ну и неотъемлемая часть женского гардероба, нижнее белье. Еще деньги и пару заколок с учебниками и ноутбук. Ой, как же тебе повезло, что сумка валялась у самого входа, а то вообще ни чего не осталось бы. Но не суть то важно.
Ты брела по парку, кругом темно, лишь где-то вдалеке виднелись огоньки из окон. Ты села на лавочку, было холодно. После солнечного, жаркого и душного дня, воздух быстро остыл и стал прохладным. Для тебя в юбке и школьной рубашке с рукавом три четверти, было прохладно. Время наверное подходило в двенадцати или еще одиннадцати часам. Идти тебе было некуда, ни родных ни хороших знакомых. Тяжелый вздох прервал твои раздумья.
- Прости, но я слегка не поняла, что ты тут делаешь в столь поздний час - сказала, как ты сразу догадалась, девушка.
Резко обернувшись, ты увидела синеволосую Пилику. Тяжело вздохнув ответила вопросом на вопрос:
- Я бы хотела то же узнать и у тебя - тихо и холодно ответила ты.
- Что ты тут делаешь, что-то случилось? Кия, я вижу это - голос девушки был уверенный и ты не стала отпираться, а был смысл?
- Я тут, потому что Зик спалил мой дом - ответила ты все так же спокойно.
- Что!? И ты говоришь так спокойно!? - открыла рот Пилика и сразу схватила тебя за руку - Идем, тебе, точно, нельзя оставаться на улице!
Ты слегка удивилась и всем видом показала это.
- Что? Но куда ты... Точнее зачем ты меня... - тебе не дали договорить.
- Не волнуйся, мы пойдем к Йо, там все живут! И Лен, и Трей, и Лайсерг кантуется - улыбнулась Пилика - Не бойся, места на всех хватит, не могу же я тебя бросить на улице.
Ты уже хотела возразить, мол "Я сама справлюсь" и что-то в этом роде, он поняла, не справишься ты одна и поэтому отпираться больше не встала, а спотыкаясь поволоклась за почти бегущей Пиликой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››