в школе

Пятница.Школа.11:00.
Сначала напишу про Еву.
Учительница что-то писала на доске ,а дети смотрели то на друг друга ,то разговаривали с кем ни будь.
Ева сидела на 3 парте и грустно смотрела в окно. На уроке истории говорили о какой то чепухе и поэтому Ева не слушала. На улице было холодно и ветрено ,мрачно ,шёл дождь. Думать не о чём не хотелось . Почти всему классу хотелось прийти домой и закутаться в тёплое одеяло . В классе было слегка холодно. Ева втянула голову в воротничок кофты. «Блин как же скучно ,делать ничего не охота даже сидеть. Как же Асе это всё нравиться. Да ещё руководилка она что не замечает ,что сегодня холодно и нужно отпустить нас домой.» думала Ева. Она посмотрела на часы и увидела что сейчас 11:02. «Ура ещё 9 минут до конца урока» подумала Ева.
А теперь перейдём к Асе.
Ася сидела за 4 партой и смотрела на доску и учительницу с уважением . Ей хотелось всё знать и быть самой лучшей в классе. Поэтому когда руководилка задала вопрос она подняла руку:
- Так кто ответит на мой вопрос?- спросила она и увидела как Ася подняла руку.
- Андрей Агафонов ответь на мой вопрос. Чем отличались древние люди от животных?- спросила руководилка .Мальчик встал минуту подумал что сказать и начал:
- Ну люди отличались от животных тем….- начал он и увидел как на него смотрит Ева он подмигнул ей. А Ася смотрела на Андрея как на врага . Конечно так и нужно на него смотреть ведь в классе шли соревнования за первенство и всех распределяли на пары. Ася-Андрей, Антон-Ева и т.д. Ну так вот Андрей подмигнул Еве ,а та чуть в обморок не упала «Не чего себе он подмигнул мне. Он влюбился в меня . так Ева успокойся он просто так сделал»снова посмотрела на него»Нет не ври себе он на тебя запал» . А теперь о чём подумала Ася «Идиот он низа что не выйгрет у меня в соревнование за первенство» мысли Аси.
- Ну отвечай Агафонов!- сказала учительница.
- Отличались тем что люди умели охотиться.- ответил наконец Андрей.
- Правильный ответ садись молодец . Так ,а теперь Антон Агафонов ответит на мой вопрос. Что такое Хронология?- спросила учительница.
Антон встал и глаза Аси впились в него что он аж покраснел. И ответил ей взаимно. А Ева посмотрела на него как Ася на Андрея злобно. Конечно он ведь тоже отличник и уступать девчонке совсем не собирается.
-Хронология – это наука об измерение времени .- сказал мальчик и сел на место.
- Хорошо так у нас осталось ещё 3 минуты до звонка запишем домашнее задание.- сказала Учительница.
Антон передал какую то записку мальчику ,а мальчик девочке, а девочка Асе. Она развернула её и там было написано: Давай погуляем сегодня в семь вечера . Вот мой телефон.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААА…. О боже мой….- закричала Ася.
- Что то непонятно с домашним заданием Ась?- спросила учительница. Все ребята посмотрели на неё.
Ася покачала отрицательно головой- Нет всё понятно. Зазвенел звонок все вышли из класса.
- Ну девочки вы слышали как Ася завизжала?- спросила Ева у Яны и Люси.
- Ев мы ж рядом сидели от чего нам не могло быть слышно!- ответила Яна.
-Ты сможешь ну давай иди. – Толкнул своего брата Антон.
- Ей близнецы что вам надо от нас?- спросила Люся.
- Да я тут спросить кое что у Евы.- сказала Андрей.
- Так спрашивай .- сказала Ева.
- Так Ев тут у меня к тебе одно дело видишь ли, мой брат пригласил погулять одну замечательную девушку. А по сколько мы совершено никогда не разделялись ты не хочешь пойти со мной на…- спросил Андрей.
- На 2 свидание конечно пойду. – договорила Ева за Андрея.
- Классно мы пойдём гулять в 19:00 мы позвоним тебе хорошо?- спросил Андрей.
- Хорошо но только дай сначала мне свой номер телефона. – сказала Ева.
Андрей с Евой отошли в сторонку и обменялись телефонами. А тем временем подружки Евы шептались:
- Ой как Еве повезло первый раз на свидание её пригласили.- шепнула на ухо Яна Люсе.
- Ага да ещё близнецы такие красивые.- сказала Люся и в этот момент Ева вернулась.
- ну что девочки пошли те в столовую.- сказала Ева. И они пошли в столовку. Ася шла одна в столовую по сколько у неё не появилось друзей. К ней подошёл Антон «Ой вот он пришёл . Какой у него серьёзный взгляд. Наверное передумал и хочет отменить встречу.»
- Эй Ася ты не против… -не успел он договорить как Ася начала.
- Я не против что ты решил отменить встречу я всё понимаю.- сказала Ася.
-Что ты хочешь отменит встречу . Я всего лишь хотел сказать что мой брат тоже пойдёт гулять со своей девушкой.- сказал Антон.
- Ой нет что ты я не хочу отменять встречу . Ну пускай я не против что твой брат пойдёт с нами тоже. – сказала Ася.
- так мы должны тебе позвонить перед встречей . Так что дай номер своего телефона.- сказал Антон и Ася дала ему свой номер . Затем они вместе пошли в столовую.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››