1

Как вы помните Йо попал в больницу.Вы с Морти очень переживали и дежурили по очереди.А Амидамару неотходил от кровати,он чувствовал вину за то что Йо проиграл.И вот когда Морти дежурил, Йо проснулся.Они болтали .Потом пришла Мидзуки.
-Привет,Ми.-Улыбнулся Йо
-О,ты очнулся.
-Да.Может расскажите что потом случилось.
-Йо,тебя спасли Рио и Ми.Рио повез тебя в больницу а Ми осталась и сражалась с Леном,а потом он ищез,просто испарился.-рассказывал Морти.
-Вот это да.Ну что я уже очнулся,так что может идти от суда.
-да пошлите.
_Он здесь!-у Амидамару сменилось выражение лица.
-Кто,Амидамару?-Йо удивился.
Вы подбежали к окну и увидели Лена.
-Ты не можешь сражаться,в таком состоянии.-Морти переживал за друга.
Йо ничего не ответил.Вы вышли на улицу.
-Ну что продолжим нашу вечеринку,но на этот раз я приглашаю вас обоих.
-один против двоих.Ты так уверен что выграешь?
Тао лишь ухмыльнулся.
Вы начали бой.Каждый из вас обьединился с духом.Лен напал на Йо,тот отбил удар,но упал,Лен хотел этим воспользоаться,но ты не позволила и отбила удар мечем.Тогда драка началась между вами,Он сражался гуандао,а ты мечем.Йо полежал на земле,потом опомнился.И побежал за вами.Ты с Леном сражалась в лесу.Ми пряталась за стволами деревьев но Тао нашел её и нанес сильный удар.Ты подлентела над деревьями и упала на поляне.Точнее не упала,тебя словил Йо.Потом Уже сражались Йо и Лен.Лен уже выдохся но все равно наносил Йо сильные удары.Ну вообщем у Лена кончилось фуреоку когда он хотел убить Йо.Ну и Йо снова оказался в больнице.Но на этот раз не один а в месте с Мидзуки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››