Бой...

Ты: ты Фауст 8?
Фауст: да. А ты Энн Дарк?
Ты: да.
Фауст решил высмотреть у тебя твое больное место. Но к сожалению он его просто не увидел.
Ты: ты что-то искал? - надсмехаясь, спросила ты.
Фауст: нет.
Тут пришел какой-то патч.
Патч: я Калим, я буду судьей вашего боя. Начните поединок!
Ты сразу поняла, что Фауст необычный шаман. Да и как не понять, у него же под курткой скелетик.
Ты: Рема слияние! Джулиан в меч! Таша в косу!( при слиянии с Ремой ты получаешь косу) Билл в перья!
Ты вся светилась фуреку. В это время Фауст оживил свою подружку и направил её в отаку.
Ты: смерч!- но он не остановил Элайзу, она продолжала идти дальше.- Атака тьмы!
Эта атака её отбила её и она очутилась на земле.- Перья тени!- в Элайзу полетели перья, светящиеся чернотой. Пару перьев врезались в Элайзу. Ты спустилась, понимая что с высоты Элайзу не победить. Элайза тут же напала на тебя с косой. Но это была не единственная проблема. Из под земли стали появляться скелеты.
Ты видела, что от них так просто не отбиться. Ты не знала что делать. Но не растерялась. Ты взяла и второй рукой показала пару жестов и все скелеты оказались в земляной клетке. Это их на время остановило. Ты резко перестала сражаться с Элайзой и отпрыгнула назад. Она послала на тебя атаку и ты тоже послала на неё свою атаку. Тут они столкнулись и исчезли. Ты побежала на Элайзу и она поступила так же. Вы столкнулись и резко тебя откинуло назад. Ты пролетела через деревья и врезавшись в одно из них, ты сломала его. Но так же ты успела пролететь мимо двух спорящих парней.
Ты встала, не смотря на боль и посмотрела на свой мобильный оракул. Он молчал. Но ты знала, что лишилась всей фуреку. Ты прошла мимо двух парней и встала. Тут твой оракул запиликал. Ты посмотрела: «Поражение».
Ты: ксо! Чародей ко мне!- ты вскочила на спину своему коню и помчалась быстрее ветра. Сзади тебя слышался голос, который звал тебя.
Там где стояли парни появился Ник на своем коне.
Ник: Энн! Стой! Привет Лен, а что с ней?
Фауст: она проиграла.
Ник: черт! Тогда я знаю где её искать. Не буду беспокоить.- Ник развернул коня и помчался в другую сторону.
***Ты***
Ты мчалась с огромной скорость и приехала к заброшенному парку. Я опустилась возле озера и набрала в руки воды. Затем подкинула и она каплями стала падать тебе на лицо, в озеро. Ты посмотрела в озеро на свое отражение. Ты увидела пепельно-русоволосую кареглазую девушку, с распущенными волосами и разбитой губой. В её бездонных чайных глазах был странный необычный блеск. Блеск проигрыша и обиды. На ней был костюм, который не повредился при битве и на руках было много царапин и порезов.
Ты дотронулась до губы и посмотрела на свои пальцы. На них была свежая, не запекшаяся кровь. Ты слегка облизнула рану и во рту у тебя образовался металлический привкус. Ты вновь набрала в руки воды. Затем все вылила и дотронулась влажным пальцем до губы. Рана немного посвятилась и зажила.
Ты: а царапины на память.
Ты встала и потянулась. Глаза вновь стали обычными.
Ты: да уж. Денек не такой и скучный. Не находите?
Таша: ты проиграла. Но да. Денек не скучный. Куда теперь?
Ты: да я думаю домой.
Тут запиликал твой мобильный оракул. Ты посмотрела: «Вы переходите во второй раунд турнира Шаманов».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››