ненавижу заголовки... не ну чё ты читаешь! ты читай чё ниже написано! не читай это! читай что ниже написано!

итак начнём!
тебя зовут Элизабет Фаул(понимаю тупо лямзить эту фамилию, но в голову ни чё не лезет!)далше? как все догадались ты шаманка, да ещё и медиум впридачу( мама медиум, папа шаман!)вот твоё изображение:
БИО: ты в родсте с Юсуи( трей и Пилика тебе двоюрные брат и сестра),
папа Артемис Фаул старший, мама Кэтрин Джонз.ты Парижанка, родилась в Париже, но перехала жить в Токио к своему брату Артемису младшему, чтобы участвовать в Турнире Шаманов.ты ещё перехала к брату потому что ваш дом сгорел и родители вместе с ним!:'( состояние у тебя не плохое( я имею ввиду денежное)половина досталась Артемису, а вторая половина тебе! а это 9999999999999999999999999$ если не евро...но это тока половина...Силы у тебя не обычные: отец был королём Шаманов и имел большие силы, а мама медиум.. так вот как я уже сказала силы необычные: ты владеешь всеми силами сразу( так Зика в этом тесте не будет)и даже сам Хао Асакура тебя боится и не трогает( боже что я за бредни несу Хао чего-от боится!🤪 что за бред!).ну вот ты любишь прошвырнутся по магазинам, но и трени любишь...остальное узнаете по ходу теста...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››