Нечто вроде БИО

Тебя зовут Аникиенко Елена.
Это ты-
Тебе шестнадцать полных лет. Ты русская. Тем не менее ты сильный шаман. Ты уже умеешь вселять своего духа в кинжалы. Уровень фуриоку у тебя 12034561.( нихрена себе! О_о) Ты на первый взгляд кажешься жестокой, но на самом деле ты в трудной ситуации поможешь случайному прохожему или даже своему врагу. Тем не менее никто никогда не видел как ты плачешь.
Это твой дух- хранитель-
Её зовут Касуми. Она с тобой с самого раннего детства. Весёлая, забавная, жизнерадостная, но не стоит забывать, что за мучения устраивает с самого утра. Эти мучения- тренировки.
Твои мама и папа погибли при странных обстоятельствах. Они у тебя работали в фирме. У них был только один партнёр. Некая семья Тао… Тебе даже казалось, что они как то причастны к смерти твоих родителей потому что они всегда работали в тени и это было подозрительно, а духи тебе обычно говорили, что с ними лучше не связываться т.к. они очень опасны. Ну хватит о других вернёмся к тебе. У тебя большой дом в Японии в Токио по этому ты поехала туда. Ты там находишься уже 2 года…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››