....

...Канна щёлкнула пальцами и все вчетвером они исчезли...
Девчонки оказались на поляне заросшей густой нежно-зелёного цвета травой.Всё было тихо и спокойно.Неподалёку стоял небольшой камень,а на нём сидел красивый парень с длинными каштановыми волосами и с чёрными как ночь глазами.Канна и Мати пошли к парню,а Эва засмотрелась и пришлось Мари вести её за руку к шаману.Подойдя ближе к камню,Канна,Мати и Мари приклонились,а Эва просто смущённо потупила взгляд.Парень слез с камня и подошёл ближе к приспешницам и улыбнулся Эве своей самой лучшей улыбкой.
-Здравствуйте,господин Хао!-хором сказали девчонки
-И я вас приветствую!-ответил шаман и добавил,-к сожалению,девочки,я не присутствовал на вашем бое,так что выкладывайте мне всё.
Канна кивнула:
-Мы сражались с командой "Рена".Это были друзья Йо,если вы помните...
-Конечно помню!-воскликнул Хао,-как же их забыть,-на последнем слове он немного прищурил глаза и еле заметно улыбнулся.-Так каков итог битвы и кто эта юная особа?-парень бросил быстрый взгляд на Эву.
-Мы начали сражаться,но тут произошло неожиданное.Мари чуть не убил этот Рен!Она могла бы не стоять здесь с нами если бы не её сестра Эва!-Канна указала на девушку.-И кстати,нам придётся ещё раз друг с другом сражаться,так как бой был прерван.-закончила шаманка и посмотрела в глаза Хао.
Он впился в неё слегка недовольным взглядом,но затем произнёс:
-Вы самые лучшая команда из всех моих других!И вы позволяете меня унижать своими результатами?!-Хао повысил голос,видимо он был не на шутку раздражён,-неужели все мои старания и усилия были зря потрачены на таких неудачниц как вы?!Я ведь так на вас надеюсь,а вы подводите меня!-он понизил тон и разочарованно посмотрел на девушек.-На этот раз,я вас прощаю.Но чтобы больше такого не повторялось!А иначе,-в руке парня зажёгся огонь,-вы знаете,что случиться,-шаман дьявольски улыбнулся и Эва с Мати вздрогнули.
Хао убрал огонь,развернулся,подошёл к камню и снова сел на него:
-Отведите нашу гостью к себе в дом и приготовьте ей чего нибудь поесть,-приказал он смотря на Эву.
-Хорошо,господин,-процедила сквозь зубы Канна.
Она недовольно дёрнула Эву и щёлкнула пальцами.Девчонки исчезли...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››