Начало.

мужчина....парень........Сидел на камне смотря куда-то в даль.На его лице отражалась ухмылка.Ведь прикольно быть,мертвым для всех,но жить.Внижу же,так как камень находился на скале,шла компания парней и девушка.Некоторый мальчики радовались,смеялись.Девушка же шла с тоже немного огорченным выражением лица.Взгляд мужчины,сидевшего на камне,упал на маьчишку,шедшего сзади.На его лице отражались две эмоции.Радость и боль.Радость перед миром и боль за потерей брата.
Мужчина улыбнулся.Ему очень нравилось наблюдать за пацанчиком.Его братом.Ведь тот немного,совсем немного,оплакивал его потерю.
Мужчина ухмыльнулся.О,да великий Хао Асакура вернулся.Точнее он никуда не уходил.Сзади него стояла девушка.Ей было лет 15 на вид.темно-русые волосы падали на плечи.Зеленые глаза смотрели на Хао.Он улыбнулся.
Х: ты уже вернулась Катерина?выполнила мое поручение?
Девушка лишь кивнула.Кивок был ответом на два поставленных вопроса.
Лицо Хао опять озарилось улыбкой.Взгляд перепал на девушку.
Х:подойди ко мне,милая.
Катерина немного дернувшись подошла к Хао.В душе был страх,а на лице спокойствие.
Х:Не бойся!смотри,брат думает что я погиб.Мне будет интересно увидет его лицо как только я перед ним появлюсь.Я хочу устроить для него незабываемый вечер.Поможешь?
Катерина взглянула на мальчиков.О,как же ей хотелось убить Хао.Но она не могла.Она ведь сама подписала договор.своей собственной рукой.Она заключила договор во имя любви.Иначе бы он уничтожил её отца.Она была должна.Катерина зажмурилась и кивнула.
Хао встал и обняв её за талию,от чево она шелохнулась,прошептал ей на ушко.
Х:я знал что ты согласишься...
Катерина отвергла его слова,повернув лицо обратно на ту веселую компанию.Хотя их веселье будет недолго.
Пламя охватило два тела стоявших на горе.Никто конешно не заметил их.Только мальчик,по имени Йо,поднял голову.Через секунду сомнений он её опустил и побрел за друзьями.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››