Специально для особо забывчивых))

ЧТООООО! Кто МЕНЯ уничтожит? Вот это вот из склепа? ХАХА! Всплеск моего гнева не остался не замеченным. Кристалл Лайсерга с такой силой дёрнуло в мою сторону, что он чуть не грохнулся.
- Она здесь! – запищала Клои. Когда – нибудь я прикажу Хаосу съесть тебя.
Х-судьи и команда «Асакура» достали оружие и приготовились. Я появилась (со скоростью присущей только вампирам) рядом с Марком и нанесла ему сокрушительный удар в живот. Он отлетел на 14 метров, врезался в ограждение и упал. Жаль, что жив остался. Я повернулась к остальным, откидывая с лица волосы. Лица команды «Асакура» были не передаваемо забавными. Глаза Рио (я уже поняла как и кого зовут) превратились в сердечки, и он упал у моих ног с воплем: «Будь моей королевой!». Это слегка меня озадачило, тем временем Лайсерг швырнул в мою сторону свой кристаллик, в надежде убить. Но я уже стояла за его спиной, теперь во мне был Хаос. Прости милый, ты был предупреждён ещё при прошлой встрече. Я обняла его сзади, Лайсерг стоял как вкопанный, такого развития события он не предвидел. Я ласково шепнула: «Я тебя предупреждала, не трогай меня, хуже будет!». Марко поднял голову и закричал: «Беги!», но было уже поздно. Окружающих озарило светом электрического тока колоссального разряда, которым я шарахнула Лайсерга. Глаза парня распахнулись от ужаса и боли, он дёрнулся, но я прижала его плотнее. Когда парнишка отключился, я опустила руки, и он повалился у моих ног. По моему лицу пробежала зверская улыбка, перешагнув тело, я направилась к остальным судьям, но на моём пути встал Йо. Затем к нему присоединились Лен, Трей, Джоко, Рио и… Тамара. Первым кого я «случайно» убью будет эта деваха. Они приготовились меня атаковать, как вдруг ...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››