Вспомним что было в прошлой части.

Посмотрев на Пилику она задала очевидный вопрос.
-Как зовут нашу гостью?
-Её зовут Настя,она моя новая подруга!-ответила северянка.
-Очень приятно я Анна,хозяйка этого дома-сказала девушка.
Настя улыбнулась в знак того что ей тоже очень приятно.Анна жестом пригласила девушку сесть за стол.Настя послушно села,а за ней села и Пилика.Настя уже давно почувствовала что Анна не простой человек,так же как и Анна почувствовала что Настя девушка с секретом.Пилика же ничего не подозревала,она и подумать не могла что Настя шаман.Девушки спокойно пили чай как вдруг в комнату ввалилась странная компания.Компания состояла из парней и каждый смотрел на нашу героиню.Она тоже разглядывала всех ввалившихся и у каждого был дар шамана,ну только у одного не было.И тут из толпы вылетает какой-то мужик в странном костюме и с не более странной причёской.Встав на одно колено и достав откуда-то букет цветов,он предложил Насте стать его женой.Настя надавила на две точки на шее мужчины и тот вырубился,а девушка дальше пила спокойно чай.Парни удивились.Анне не понравилось как парни смотрели на Настю.
-Вы что девушек никогда не видели?-сердито спросила Анна.
Первым от удивления очнулся парень с причёской как у ёжика и в оранжевых наушниках.Он указал пальцем на Настю,Веллентра взбесило такое поведение,но Настя успокоила его.
-Анна,кто эта девушка?-спросил парень.
-Наша гостья,чего не понятного?-сердито сказала Анна.
-Ааааа понятно!Привет я Йо!-представился парень.
Он приветливо улыбнулся Насте и сел за стол,его примеру последовали и остальные.Рассевшись они все познакомились с девушкой.Странно но Веллентру они понравились,Насте тоже все понравились,но один её жутко раздражал.Это был наш любимый комедиант Чоколав или как его все называют Джоко.Слава богу когда он начинал шутить его затыкали Рен и Хорохоро,но их успокаивал Йо.И вот Анна наконец спросила то что хотела спросить как только она зашла в дом.
-Настя ты ведь шаман и довольно сильный,верно?-спросила Анна.
Настя поставила чашку на стол и одобрительно кивнула.Все тут же затихли и уставились на Настю.Тут за спинами каждого кроме девчонок и Манты,появились их духи-стражники.Около Рена был дух древнего китайского война,около Йо дух самурая,а около Джоко дух ягуара.Веллентр тоже вернулся в свой нормальный облик(только уменьшенный),но в отличии от остальных духов он был материальным.У всех глаза стали ещё шире.Веллентр же просто спокойно лёг рядом с Настей.Странно но Анна тоже удивилась,она ожидала увидеть кого угодно только не ЗОЛОТОГО дракона.
-Хм..удивительно-ухмыльнувшись сказал Рен.
-Настя ты почему мне ничего не сказала?-спросила Пилика.
-А я знала что твои друзья,тоже шаманы?-вопросом на вопрос ответила Настя.
-Нет-покачала головой Пилика.
-Ну вот-сказала Настя.
Настя посмотрела на часы весящие на стене.Время уже было позднее,а ей ещё гостиницу искать надо.Поднявшись на ноги она обратилась к компании.
-Ну ладно я пойду,приятно было познакомиться.
-Стой,ты куда на ночь глядя?Оставайся у нас!Даже жить оставайся,мы будем только рады!-возразил Йо.
Настя сначала отказалась,но Йо смог её уговорить.Дальше они стали веселиться и болтать.И вот когда веселье закончилось,Йо проводил Настю до её комнаты.
Поблагодарив Йо,она поставила чемодан в угол и пошла в ванную.Выйдя из ванной она достала из чемодана пижаму и надев её легла спать.......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››