Глава III \ Часть 1

Утро. Оно такое утомляющее, особенно когда по неволи тебе приходиться вставать в 5 утра, а то и ранее… Как всегда Йо приходиться вставать с утра пораньше по приказу Анны. Шинку же не пыталась слушаться блондинку, и не вылезала из своего чемодана хотя бы до семи часов утра. Кукла же оповестила всех, что не следует тревожить сон каждой из Дев Розена, ибо это плохо скажется на физической силе во время игры Алиса.
Утро прошло повседневно – подъем, завтрак, школа. На удивление, когда Йо и Анна вышли из дома, Шинку словно по звуку, вылезла из своего чемодана, когда кто-то закрывал дверь на замок. Еще немного с сонными глазами, кукла увидела на маленьком столике свою маленькую чашечку с черным чаем. Чай был еще горячим, и Шинку как всегда стала проверять, насколько хорош её слуга в заваривании чая.
- Как всегда отвратительно! – дерзко, но спокойно произнесла блондинка. Неожиданно из открытого чемодана вылетел маленький красный дух, и неожиданно закрылся сам чемодан. Шинку отставив чашку посмотрела на того маленького духа. Тат стал летать около нее, словно что-то говоря.
- Да, я знаю Холи! – уверенно ответила кукла духу, и посмотрела в окно. Белые облака на голубом небе летели очень быстро, от этого даже, мысли Шинку стали страшнее.
- Игра Алиса. Сколько же кукол пробудилось? – подумала блондинка, и сжала в кулак свои маленькие ручки.
Проходило время, а мысли куклы так и не исчезали. Думая об Игре Алисы, Шинку не знала, что ждать от этого в этой эпохе пробуждения.
Неожиданно прошло время, и ученики все были свободны. Йо и Анна уже пришли домой. Зайдя в дом, парень сразу же решил навестить куклу, и в спешке удалился на второй этаж в свою комнату, а девушка, словно чего-то, ожидая, оставалась внизу. Блондинка, положив свой портфель на стул, стала смотреть на дверь. Как по её повелению в дверь постучали. Анна быстрым шагом из гостиной прошла длинный коридор и резко, но не полностью открыла дверь. Перед ней предстал высокий мужчина средних лет. Он был одет строго – в черный костюм. Черные штаны, черный пиджак, белая рубашка и черный галстук. На его темной голове красовался черный высокий цилиндр. На носу у него было маленькое пенсне. Руки ыли в белых перчатках. В правой руке была трость. Лукаво улыбнувшись девушке, гость поднес левую руку к цилиндру, и, сняв его, немного наклонился.
- Здравствуйте! – радостно произнес незнакомец, и от счастья тот даже прикрыл глаза, - Извините, что я вас заставляю врасплох… - не успел договорить гость, как его перебила Анна.
- Что вам нужно? – дерзко спросила девушка, даже не дослушав незнакомца. От этого незнакомец немного опешил, и, надев обратно цилиндр, тот уже выпрямился, и, осматривая девушку, вежливо спросил:
- Не сочтете ли вы за грубость, если я попрошу показать мне вашу левую руку, – весьма серьезно попросил незнакомец. От такой вежливости, Анна поневоле показала ему левую руку, только ладонь. Гость усмехнулся, и нагнувшись, легонько взяв её руку, тот перевернул ладонь девушки на тыльную сторону руки. Посмотрев, тот немного удивился, но выпрямившись, и уже отпустив руку блондинки перебрал неуверенно из руки в руку свою трость, и дотронувшись к цилиндру снова приподнял его около головы. Тот снова неуверенно улыбнулся, и своими глазами начал смотреть на реакцию девушки. Анна же была так же груба к незнакомцу своим взглядом. Нервно глотнув, гость спросил:
- Кто-нибудь еще живет здесь? – уверенно, но через страх спросил он и выпрямился. Анна снова оглядев гостя, кивнула и, повернувшись в сторону дома прокричала на весь дом:
- Йо! – послышался грубый голос девушки на весь дом. Девушка снова повернулась к незнакомцу и немного отошла, открыв дверь по шире, что бы тот смог пройти.
- Спасибо! – опять же просто сказал незнакомец, - Вы не против, если я зайду со своим чемоданом? – словно сам себе проговорил гость, и взяв в правую руку чемодан, поспешил в дом, как будто он жил там всю вечность. Анна мельком заметила чемодан, и когда она его осмотрела, то блондинка была шокирована. В руках у незнакомца был такой же чемодан, в котором спит Шинку. Темно-коричневый чемодан, с золотой отделкой, и посередине роза. Девушка словно поперхнулась воздухом, и уже хотела остановить незнакомца, но как его и след простыл. Гость уже, словно к себе домой поднимался на второй этаж, где был Йо. Поднявшись на второй этаж, парень уже встретил незнакомца. Вид у шатена был пугающим, и тот словно что-то прятал сзади себя. Гость подойдя к Йо поправил цилиндр, и нагнувшись спросил тот же вопрос.
- Покажи мне, пожалуйста, левую руку! – опять же вежливо спросив, тот стал смотреть прямо в глаза Йо. Парень, нервно сглотнув, от страха, так же как и Анна показал ладонь руки. Тот даже не стал смотреть тыльную сторону руки. Гость, выпрямившись, попросил прощение, тем самым он опять же наклонился. Йо стоял как вкопаны, и провожая гостя взглядом тоже заметил чемодан в руках незнакомца, от чего шок у неё прибавился. Анна проводила гостя, а парень, повернувшись к своей комнате, увидел Шинку. На её лице тоже читался страх, но не такой как у медиума куклы. Парень лишь вздохнул.

Немного раньше:

Парень, придя из школы, сразу же пошел наверх посмотреть как там Шинку. Кукла же просто смотрела в окно. Та уже сидела на своем чемодане. Улыбнувшись, Йо удостоверился, что с куклой все хорошо, и решил покинуть её, но блондинка его остановила.
- Покажи кольцо! – сказала Шинку, смотря на него. Парень же, повернувшись в другую сторону, взял кольцо из под подушки. Тот его не носил, и соглашение, обеспечивать куклу своей силой не подтвердил.
- Почему ты его не носишь? – спросила Шинку, смотря на кольцо у него в руке. К сожалению, парень не мог ответить на её вопрос, и лишь надел кольцо на безымянный палец левой руки. Йо уже знал, что бы подтвердить печать, он должен поцеловать кольцо, но тот почему-то не спешил. Неуверенно посмотрев на куклу, и тот уже хотел поцеловать кольцо, но как прокричала Анна.
- Йо! - послышался грубый голос девушки на весь дом, от чего сняв кольцо, парень выбежал из комнаты, но увидев незнакомца, он спрятал кольцо в задний карман штанов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››