Нус,вот и прода!

После приветствия,мальчики пошли в самое просторное помещение в квартире (зал),чтобы отрепетировать элементы брейка.Вы же с девчонками решили придумывать танец в твоей комнате.Через пол часа ты,Сашка и Катя уже придумали и отрепетировали до автоматизма свои движения и решили передохнуть.
Лен подсматривал за вами через маленькую щелочку между дверцей шкафа."И это они называют танцами?Даже мой дядя лучше танцует".
Где-то через час к вам присоединились мальчики и вы продолжили репетицию.Как всегда,ты и Лешка были главной фишкой номера.
Танец получился довольно забавным.Все остались довольны результатом и решили подкрепиться.Ты с Катькой и Сашкой пошли на кухню.Через несколько минут вы вышли оттуда с бутербродами и чаем.
Все плюхнулись на диван и стали наслаждаться обществом друг друга.Лешка сидел рядом с тобой.Ты привычно со всеми болтала.Вдруг,Леша обнял тебя за талию.Ты встала под предлогом,что тебе скучно и ты хочешь включить музыку.На самом же деле тебе просто хотелось пересесть.Ты считала Лешку своим другом,но он нередко к тебе приставал.И тебя это раздражало.Ты решила сесть между Сашкой и Катькой.
Через 2 часа все,кроме Кати решили сматывать удочки.Ты попрощалась с друзьями и после того,как дверь плотно закрылась за ушедшими,ты крикнула на всю квартиру:
- Выходите!
Скоро в твоей комнате уже стоял весь сбор.
Трей:Юль,а есть чего пожрать?Я жутко голодный.
Ты:Ну ладно.Рио,пошли,поможешь мне и Кате на кухне.
Вы трое последовали на кухню.Приготовили вы быстро, и уже через полчаса все сидели за столом.Когда все поели,ты продолжила разговор.
Ты:А теперь мы займемся самым интересным.
Все(кроме тебя и Катьки)Чем?
Катька:Кто где будет спать.
Бросили жребий.Ты осталась недовольна результатом.Много раз ты просила Катьку перебросить жребий.Но судья был неподкупен и строг.Получились следующие результаты:
Твоя спальня - ты и Лен.
Спальня напротив - Рио и Фауст
Зал - Трей(Слава Богу,он далеко от холодильника)
Прихожая.Диван. - Лайс.
Кухня - Йо и Джоко.
Как же ты ругалась и препиралась,что "не будешь спать в одной комнате с этим придурком".Катя на твои изречения только хихикала.Каждый раз из-за этого Катькина жизнь находилась под угрозой.
В конце-концов,через час и Катьке пришлось оставить тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››