Аэропорт

Ребята уже как пол часа сидели в аэропорту и ждали самолета, который принадлежал семейству Тао. Трей уже хотел начать психовать, за что получил отвесистый подзатыльник от Лена, который сказал, что самолет немного задержится. Шаманы решили присесть в кафе, где заодно и позавтракали.

- Господин Йо, а как вы думаете, что там за люди сидят и складывается такое ощущение, что они за нами следят! – позвал Рио спящего Асакуру. Тот нехотя открыл глаза и посмотрел у ту сторону, в которую указывал его друг. «Эти люди и вправду выглядят странно», - подумал Йо.

- Это могут быть какие - либо высокие шишки из правительства, дядя таких почти каждый день встречает, - присоединился к разговору Лен.

- А, эти люди, которых встречает твой милый дядюшка, носят оракулы? – нервно хихикнул Трей. Все удивленно перевели взгляд сначала на шамана, а затем на других, видимо тоже «шаманов».

Старший из них был парень атлетического телосложения сложения с черными взъерошенными волосами. Следующий был шатеном, а парень, сидящий рядом с ним выделялся из всех своими белыми волосами. В этой группы парней, которым было на вид лет 17, так же была девушка. Волосы ее были темно синими, а чуть поодаль ото всех сидела девочка, с такими же белыми волосами, как и у одного из парней. Самое странное было то, что у всех них, были красные глаза.

- Я бы не советовал, вам заводить друзей, - прошипел Такогеро. – Особенно таких, если они и шаманы, то я даже их духов не чувствую, - ребята насторожились.

- Я с ним согласен, следует подождать до турнира, - утвердительно кивнул Амидомару.

- Но они ведь могут знать, где находится Добби, и возможно помогут нам его найти! – радостно воскликнул Трей. – Единственное, что меня в таких ребятах смущает, что они больно все мрачно выглядят.

- Ну, если они и знают где деревня Добби, так они могут нас запутать, а еще мы все равно не возьмем их в самолет, - категорически покачал головой наследник семьи Тао. – Который кстати, уже прилетел.





____________________________________________________________

На подходе к самолету шаманов встретила странная компания с парнем во главе, который был очень сильно похож на Йо и обладал нереальной силой. Все, что о нем узнали ребята это его имя. Зик.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››