Био .

- это ты ( только волосы белые .) Тебя зовут Аня - Аня Матецкая . Тебе 15 лет . Твоя мать умерла ( по крайней мере так тебе говорит твой папа ... и его друзья ) .
Отец - Северус Снейп 😲 ( наверное именно такое выражение лица сейчас у тебя )
Учишься ты в Хогварсе .Ты шаман и маг .Умеешь читать мысли . Фуйрьоку в 2 раза меньше чем у Зика ( Хао ) .
У тебя есть духи - это Аделаида ( ты её называешь Дела )- дух воды ( твоя родная стихия ) , Дьяволикс - дух огня , Алекс - дух воздуха , Рика - дух земли и Сатана - дух магии .
Способности духов :
Дела – все что связано с водой , трансформація ( перемещение );
Дьяволикс - все что связано с огнем , превращение в другого духа ;
Алекс - все что связано с воздухом , создание иллюзии ;
Рика – все что связано с землей , перемещать предмет к вашому местоположению ;
Сатана - все что связано с магией ( особенно тёмной ), излечение
Как ты заметила ты и Зик из одного клана . Ты имеешь золотой медальён с маленькими 4 камешками - красный , белый , синий ,коричневый и голубой . Когда духи тебе не к чему ты отправляешь их в медальён .
Твои друзья ( самые - самые)- это Фред , Джорж , Гарри ( вы великие затейники !!!!!!!! Хогварс больше не спит спокойно 😈 Ты большая приколистка , стильная дев4енка ,серцеедка .Любишь музыку , чизбургеры и хореографию , иногда и спать ,ради друзей готова на все !!( ну прям копия Йо Асакуры ) Наверно из- за этого ты с ним ... Молчу , молчу - не хочу чтоб ты все сразу знала .Если я что- то пропустила - то вы узнаете об этом по ходу теста .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››