Мелина направила на тебя обе руки.

Ты почувствовала, как из тебя медленно выходит энергия и переходит к Мелине. Буквально несколько секунд ты стояла в оцепенении, но потом ты резко встряхнулась и выпрямилась. Энергия тут же перестала покидать твое тело, так как ты снова могла себя контролировать. "Хватит!"-сказала ты себе.-"Я слишком много натерпелась за последнее время. Если сила ведьмы изначально принадлежала мне, пусть она у меня и останется!"
С этими мыслями ты посмотрела своей, так непохожей на тебя, сестре в глаза и твердо сказала:
-Знаешь, что? Я столько времени провела со своей силой и расставаться я с ней не хочу. А отдавать ее тебе - тем более. Я могу принести пользу, ты же приносишь только вред. Если ты хочешь забрать мою силу, тебе придется изрядно потрудиться.
Мелина с ненавистью посмотрела на тебя.
-А ты глупее, чем я думала. Я ведь уничтожу тебя и сила все равно будет моей! Я мастерски владею всеми приемами шаманской борьбы. Так что выбирай: или отдаешь мне силу без сопротивления и я оставляю тебя в живых, или ты погибаешь при любых признаках сопротивления.
-Я предпочту сопротивляться, но без собственной гибели!-ответила ты.-И я докажу тебе, что я тоже кое-чего стою!
С этими словами ты собрала в кулак всю свою силу и крикнула:
-ЛИНА, ЭШЛИ! ЕДИНЕНИЕ!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››