...

На обед ты решила приготовить что-нибудь впечатляющее. Когда-то у тебя дома говорили, что с твоими сушами ничего не сравнится. Ты решила рискнуть. Ты потратила все свои сбережения на рыбу и рис. Все делала очень тщательно и аккуратно.
Настало время обеда. Анна взяла палочки и подцепила суши. Ты не волновалась, так как знала, что ей должно понравиться. И тут:
-Это есть нельзя!
Ты вздрогнула.
-Как нельзя? Я все делала по рецепту. - ты была в замешательстве. Анна была первым человеком, которому не понравились твои суши.
-Это не вкусно! - ответила Анна и направилась к мусорному ведру, в которое впоследствии полетели все твои деньги.
-А по-моему наоборот, очень вкусно, - сказал Трей, лопая третью порцию.
-Трей, - заорала Пилика ( сестра Трея) - немедленно выплюнь эту дрянь!
-Но почему?
-Если не выплюнишь я... я... я создам новую программу тренировок.
-Ладно, ладно. – он тоже направился к урне. За ним пошли и остальные. Ты была очень терпеливой, так как много путешествовала и привыкла ко многому, но про твою еду никто не смел так говорить. Ты молча накинула свой плащ и вышла на улицу.
- Стой! Ты куда? – раздались крики сзади, - Уже вечер! Что ты будешь делать ночью одна?
- Что-нибудь придумаю, - ответила ты, - Спасибо за гостеприимство. Прощайте!
- Как прощайте? А если с тобой что-то случится? - спросил Йо.
- Вы об этом не узнаете. - ты пошла подальше от дома.
- Но ты не сильный шаман! - сказал Лен - Если на тебя нападет например Зик...
Договорить он не успел, потому что воле него ударила золотая молния. Все недоуменно взнлянули на тебя. Ты выгляделв вот так:

Моя Мара не только самурайка, но она научилась владеть энергией, что впоследствии научилась делать и я. Со мной все будет впорядке и никакой Зик не посмеет ко мне приблизиться.
В твоих глазах было столько решимости, что ребята поняли, что спорить с тобой бесполезно и они лишь смотрели тебе вдаль.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››