БИО

Девицу зовут Мине Акимото.На то время ей было 15 лет.Характер у неё был бурный,властный и егоистичный.Но могла она и быть чуткой и заботливой.Внешне она была красива.многие парни проводили её посвистывая.Я порылась у того кто мне ету историю россказывал(Имя её секрет) и нашла её фотографию:.Так продолжим.Родители её мало кто знают ведь они предпочитают скрыватся.Они секретные агенты.Оба прекрасно владеют пестолетами.Но девчонку заинтересовали не тольео пестолеты но и холодноё оружие.Мине прекрасно владеет боевыми искуствами так что девчонка может за себя постоять.Так не зацыклюемся на етом.Мине-шаманка и немного ведьма.Её дух-хранитель ето была Катана:.Но не она одна.Но об етом попозже.Её оружие ето етот пестолет:.Ну ето пока все что я об ней знаю.Все остальное по ходу истории.
Дальше будет история

Начало истории будет таково.
Темно.Наступил долгожданный вечер.Все люди попрятались по своим домом.Только некоторые из них продолжают бродить по улицам.В одном районе уже никогда в домах невключится свет.Ето потому что по городу ходит серийный убийца Джек Потрошитель.Никто из жалких людишек не мог похвастатся что его видел.Потому что он сразу всех убивает.В одном из таких районов где по слухам сейчас бродит убийца ты и стояла.Видимо когото ждала.
-Ой смотрите какая цыпочка.Вы не боитесь что на вас кто-то нападёт?-произнес сзади синеволосой девушки чей-то голос.Мине ето никак не напугала.Она всеголишь повернулась лицом к убийца.И приготовила свой пистолет.Она знала что легким путем ето не обойдется.И кто-то из етих двох умрет либо она либо он.Но проигрывать Мине точно не собиралась.
-Я ослов не боюсь-произнесла она и улыбнулась краечком губ.Парню ето явно непонравилось.Как так какаято девчонка небоится убийцу который убил всех в етом квартале.
-Ну ты доигралась-произнесь он спокойно и холоднокровно.Видно самовлюбленный.Он призвал своего духа


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››