Ждали?

-От тебя нам ничего не надо-сказал все тот же пацанчик с глазами цвета солнца.-А вот от серийного убийцы Кока-Роза.Нам есть что ему сказать-вы ище ничего не поняли?Так вот Мине тоже является сирийным убийцой.Имя её Кока-Роза.Мине убивает не только подобный ей.Тоесть убийц но и обычных людей которых ей заказывают.А иногда чтобы и поигратьь убива.т и невчем не виновных граждан.Ладно вернемся к Мине.После етих слов на лице нашей убийцы появилась легкая улыбка.
-Мы пришли чтоб с тобой поговорить.Так что пройдем с нами-проговорила блондиночка которая затеяла все ето.И пошла куда-то вперед.Парень которого я так поняла звали Йо пошол за ней,а после и я с еденорогом.Или как зовет его Аяме {censored}.Всю дорогу мы ишли молча.И вот через несколько минут(извените точного времини не знаю)они дошли к особняку.Блондинка сразу достала ключи и стала отперать дверь.Как только она ето сделала из дома вывалился в прямом смысле етого слова синеволосый парень:.
-Где вы были и почему меня не взяли?-орял он как бешенный.Мине если честно его крик уже в глотке был.
-Слушай сюда {censored}.Если ты сейчас не заткнешся я тебе яйца в узелок завяжу-проорала ты.Пацан сразу успокоился.И тут выходит ище один и кричит чтото о шутке.Вот он:.Позже когда он Мине увидел сразу сказал шутку и самое что ета шутка была про неё.
-Здохни тварь-кричала Мне и стреляла у него с пистолета.А он хоть и не ловко но уклонялся-Вх,ты живучая зараза-продолжала она орать и наконечто попала.Слава Богу что сейчас она стреляет с пистолета не с пулями,а которое питается и стрыляет фурьёку.и сейчас пацан-африканец лежит на полу и с носа пускает "фонтан" крови.-Хм,тварь-сказала ты и прошла в перед в двор.Пройдя мимо "шутника"вместе с моей "охраной" мы зашли в дом.Они пригласили меня на кухню.
-Ну давайте выкладывайте-сказала Мине.
-Ну для начала можно задам вопрос?-спросил пацан с наушниками на шее.
-Для начала престався-ответила безразлично я.
-Я йо,и почему ты так грубо розговариваешь-видимо он был в глубочайшем шоке когда я стреляла с пистолета в "шутника" и называла его тварью и когда на синеволового {censored} сказала.
-С роботы уже привычка пришла-сказала спокойно Мине.
-Зачем ты убиваешь людей?-спросила у убийцы Анна которая вот появилась в дверном проёме.
-Робота у меня такая.Кто заказывает убийство,убиваю убийц который меня затемняют и простых людей которые меня видели с пистолетом в руках.-ответила она и и сразу приготовила свое оружие.
-Неволнуйся мы своих не выдаём-проговорила Анна и кровожадно улыбнулась-ты будешь с нами заоднл.Будешь жить с нами в етом доме и помогать мне иренировать етих {censored}.Ну как.Согласна?-спросила она.И Мине на лице появилась ище больше кровожадная улыбка.Она покачала головой в знак согласия-вот и отлично.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››