8 лет назад...

- Нет, этого не может быть! Мама скажи что это не правда...- кричала маленькая девочка, лет восьми.

- Наока, это правда. Мы не твои настоящие родители... - грусно проговорила женщина, роняя слезы на пол.
Девочка начала плакать, плачь перерос в рыдания... а через несколько минут в душе Наоки что-то треснуло, и слезы высохли. В душе стало пусто, все чувства пропали, осталось одно равнодушие и интерес... Интерес узнать что-то о настоящих родителях.
- А почему вы рассказываете мне это только сейчас?
- Это была просьба твоих родителей... и еще - мужчина вышел из комнаты, и вернулся с небольшой тетрадкой в руках. - Это они просили передать тебе.
Приемные родители вышли, оставив девочку одну. Она не теряя времени даром открыла тетрадь и начала читать... ( я не буду писать что там было написано, т.к. там много, а просто в общих чертах расскажу).
В дневнике, а это именно он оказался, юная Наока узнала что является шаманом, из очень сильного клана Сенжи. Узнала о духах и о истории появления шаманов и поединка шаманов. Так же о неком Хао(Зике) Асакуре, чьи поступки и желания не несут нечего хорошего. На последней странитце девочка увидела адрес и фотографию замка

А под ним надпись " Это замок Клана Сенжи, ты его хозяйка по праву. Там тебя ждут твои тренера и учителя, участвуй в турнире и верни величие нашему клану!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››