заголовок.......

Зика.Он с улыбкой на тебя посмотрел на тебя.
Ты:ты чего улыбаешься?!
Зик:да так,просто.
Зик сел рядом с тобой.
Зик:ты красиво поешь.И играешь тоже.
Ты:спасибо.
Зик подвинулся к тебе.Ты не обратила на это внимания.Ты залюбовалась звездами и особо-красивой луной.Он придвинулся ещё ближе и приобнял тебя.Ты вздрогнула и недоуменно посмотрела на Зика.Он лишь улыбнулся своей странной улыбкой.Ты прижалась к Зику.Тебе было холодно,а Зик это понял.Вокруг твоих плеч образовалось кольцо из его рук.Ты ему доверяла.Он посмотрел на тебя с любовью.Ты сидела и думала.Тебе было хорошо с Зиком,но и с Леном тоже.Ты думала,что тебе делать.Тут ты почуствовала у себя на виске губы Зика.Ты отклонилась и посмотрела на него.Он смотрел на луну.Это выглядело так:

Зик:Джен,тебе прийдеться сделать выбор.Он близится.
Ты:ты о чем Зик?
Зик лишь усмехнулся и закрыл глаза.
Ты:ты не ответил.
Зик:совсем скоро прийдется сделать выбор.-он встал и подошел к тебе.
Он поцеловал тебя в щеку и удалился в пламени.Ты посмотрела на то место где он только что был.Там лежала алая роза.Ты нагнулась и взяла её.Она уколола тебя.Из твоего пальца капнула пара капель крови. Ты посмотрела на удаляющуюся каплю и решила спуститься.
Ты зашла в свою комнату,Лена уже не было.Ты осмотрела комнату.Тут к тебе в ноги прыгнул Рен.
Ты:малыш,что такое?
Рен потерся головой об твои ноги.Ты наклонилась и взяла его на руки,продолжая держать розу.Тут кто-то по хозяйски схватил тебя за талию.Ты повернула голову и окунулась в золотые глаза.Они смотрели с нежностью и любовью.
Ты:не пугай больше так.
Лен:не буду.-сказал он и поцеловал тебя в шею.Ты откинула голову ему на плечо.Ты прикусила ему мочку уха.Он вздрогнул.Но терзать твою шею не прекратил.Ты закусила губу чтобы не застонать.Лен переместился выше и уже целовал тебя в губы.Ты не выдержала и застонала.Он явно этого ожидал и страстно тебя поцеловал.Ты ответила на поцелуй.
Тут ты почуствовала его руки у тебя под кофтой.Руки Лена гладили тебе спину.Твоя спина выгибалась от его ласк.Ты решила сама уже переместиться.Ты залезла Лену под его майку и првела по груди.Тут не выдержал он.Он поднял тебя на руки и положил на кровать.Затем он стянул с тебя кофту.Он вновь стал терзать твою шею.Он стал опускаться ниже и уже целовал твой живот.Вдруг он поднял голову.Его глаза были затуманены.Но тут...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››