заголовок.....

Вскоре ты заснула.Вы пошли в Доби.Короче вы нашли эту деревню.Там вы нашли гостиницу и нашли себе номер на троих.
Ты:девчонки вам тут нравится?
Кита:да,здесь чудесно.
Ты:ну вот и славно.Моя вон та комната.Девчонки седня не будет не тренировок не репитиций.
Аника и Кита:ура!
Ты:а я осмотрю окрестности.
Ты пошла гулять.Ты ходила по деревне не смотря вперед.Вдруг ты врезалась в кого-то и упала.Ты помотала головой и подняла глаза. Перед тобой стоял Лайсерг.
Ты:привет.Вы уже дошли.
Лайсерг:привет.Да мы дошли час назад.
Ты:мы тоже где-то так.Ну ладно передавай приветы всем.
Лайсерг:Джен,а может сходим в парк?Я тут гулял и увидел.
Ты:сейчас?Ну пойдем.
Вы с Лайсергом пошли в парк,там было красивое озеро.Ты подошла к воде и посмотрела на свое отражение.Рядом появилось отражение Лайсерга.Ты сделала струю воды и направила в Лайсерга.Лайсерг стоял с мокрыми волосами.Ты не могла сдержать смех.Вдруг ты почуствовала, что падаешь.Лайсерг успел поймать тебя прямо перед водой.Он потянул тебя наверх,но не удержав равновесие упал в воду вместе с тобой.Ты рассмеялась и нырнула в воду.Там к тебе навстречу плыли стайки рыбок. Ты видела,что Лайсерг тебя ищет,поэтому выплыла на поверхность к лицу Лайсерга.Но получилось так,что вы поцеловались.Вы отлепились друг от друга.Лайсерг выглядел смущенным.Ты вылезла из воды и подала руку Лайсергу.Он вылез из воды.
Ты:было весело.-и ты села на лавочку.
Лайсерг:да.
Ты:на.-и ты дала ему полотенце.Ты была в этом:

Ты:я наверное пойду.-ты встала(Лайсерг стоял,и не садился),но ты зацепилась за ветку и упала на Лайсерга.Он не растерялся и поцеловал тебя.Ты ответила на его поцелуй.Вы целовались минут 15 не меньше.
На вас смотрело две пары глаз,и обе пары с ненавистью и ревностью. Одна пара-темно-карие,другая-золото-зеленые.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››