Команда спасения

После ухода Лена ты легла спать, но долго не могла заснуть. Зная характер Лена, ты понимала, что придётся вести себя так, как будто никакого поцелуя не было. Пролежав так где-то часик, ты всё же уснула. Проснулась Линда раньше всех. Так что и завтрак решила приготовить всем сама. В шесть часов Анна начала всех будить. Когда дружная компания спустилась, их уже ждал завтрак.
-Сегодня Рио и Морти повезло. Линда уже приготовила за них завтрак. Но Анна всё равно не успокоится.-Шепнул Трей на ухо Йо.
Жених медиума лишь утвердительно кивнул.
Все сели и начали завтракать. Хорошо получалось это только у тебя и Анны. Все остальные просто засыпали. И тут на кухню влетает Бассон( автор не помнит как точно говорил Бассон, так что она напишет своими словами с той же сутью).
-Мастер Ленни в беде! Господин Йо, вы должны помочь ему! Он изменился. Мастел Лен пошёл к своему дяде, чтобы разобраться с ним, но господин Ен уже поджидал его. Мы попали в ловушку!
-Мы обязательно поможем!-Воскликнул Йо.
-Нет. Поместье Тао очень опасно. Кто пойдёт спасать Тао, будет отжиматься и приседать 1000 раз.-Парировала медиум.
Все притихли, но решили всё же помочь Лену.
-Анна, мне надо сходить домой. Кара и Омант принесли не все вещи.-У тебя в голове созрел план, но зная привычку Анны лезть в чужие головы, ты стала вспоминать все вещи, которые Кара и Омант действительно забыли взять.
-Ладно.-Ответила Анна.
Ты быстренько сбегала в свою комнату, переоделась и вышла из гостеприимного дома. До своего поместья ты дошла быстро. Всё что тебе нужно было-это Меч Молнии. А иначе как доказать главе семьи Тао, что ты действительно последняя из Нагоми? Взяв меч клана, ты прихватила те самые вещи, о которых думала при Анне. После этого ты вернулась в дом Асакуры, но кроме девчёнок никого не было.
-А где все парни?-Мягко говоря ты была в шоке.
-Они всё-таки отправились на помощь Тао.-Ответила Анна.-Может, ты им поможешь? А то я за них очень волнуюсь. И за одно передай им эту карту. В спешке они её забыли.
Ты согласно кивнула, взяла карту, меч и своих хранителей.
-Омант, найди их!-скомандовала ты.
Демон удалился. Нашёл он их довольно таки быстро. Омант вернулся за тобой и Карой. Вы быстро добрались до шаманов, которые только-только закончили бой с братьями Дзен. Ты подошла к парням.
-В следующий раз будьте тише и собранней. Анна и Пилика всё заметили.-И ты протянула им карту.
Йо улыбнулся своей фирменной лыбой, и вы пошли к поместью Тао. Описывать, как вы туда добрались, я не буду. Когда вы вошли в поместье, вас встретили воины Дзёто. Рио и Трей остались с ними сражаться, а ты, Йо и Морти пошли дальше. Дальше всё как в аниме. ты просто рядышком стояла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››