Может ты мне что-то расскажешь обо мне?

На диване сидела блондинка со строгим выражением лица.
-Йо, только ты мог завести себе друга, который приводит в НАШ дом не понять кого!-У девушки был явно скверный характер.
-Не сердись не неё. Она всегда такая. Лично я всегда рад гостям!-Успокоил тебя парень в наушниках .-А теперь я всех представлю. Мальчик, открывший вам дверь-Морти, девушка с синими волосами-Пилика, девушка на диване-Анна, с Треем ты, кажется, знакома. Ну а меня зовут Йо.
-Будьте моей королевой!-К тебе подбежал мужчина с сердечками в глазах .
После такого предложения, он быстро оказался в нокауте.
-Ах да, чуть не забыл. Это Рио.-Представил Йо валяющееся бес сознания тело.
-А я Линда Нагоми.
-Нагоми? Мне казалось что их клан уничтожен. Хотя вполне возможно, что кто-то из них остался жив.-У Анны явно была привычка соображать в слух.
-Так и есть. Я совсем недавно узнала, что я шаман. До этого я жила в России с женщиной, которую считала своей матерью. И, буквально чуть больше месяца назад, она мне сказала, что спасла меня от пожара.-Объяснила ты.-Но, раз ты так много знаешь о моём клане, может ты мне что-то расскажешь обо мне?
-Здесь слишком много ушей.Поднимемся ко мне, там и поговорим.-Анна осмотрела парней и Пилику строгим взглядом.-Морти, Йо! Сходите в магазин. список покупок на кухне. Рио, уберись на первом этаже. А после того как придут мальчики, приготовишь вместе с ними ужин.
-А я пойду тренировать Трея!-Пилика в своём репертуаре.
Ты и Анна поднялись к ней в комнату.
-Для начала, скажи мне, что о себе знаешь ты.
Рассказ твой был краток, так как о себе, как о Нагоми, ты почти ничего не знала.
-Да, как я и думала, наследница такого великого клана далека от своей истории. Хорошо, я расскажу тебе всё, что знаю о твоём клане.
И девушка начала свой рассказ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››