класс.знакомвства.

Катя зашла в класс и сразу же заметила на себе множество оценивающих взглядов, но они были не злыми. Довольно милыми и добрыми.
- Привет. – сказала Катя и прошла к парте. Она не ожидала именно такого приема. К ней сразу же подлетели два парня Макс и Пит, и две девчонки, Мари и Мэдисон. Они быстро познакомились и как-то сразу нашли общий язык.
Этот класс считался лучшим в школе. Тут никогда не было издевок, ссор, каких-то драк и ругани. Всегда все всё и всех понимали и уважали. Ну естественно в классе не обойдется без мальчика – секс символа. На этот раз Катя даже как –то не обратила внимания на остальной класс. В классе был парень которого много кто считал не нормальным в сторону нетрадиционной ориентации. Билл Каулитц. У него была неординарная внешность, мальчик был довольно красив, но много кто этого не понимал.
Секс – символом был - Томас Каулитц, брат Билла. Они были близнецами. Том всегда пользовался успехом у девушек. Ну и как вы понимаете Катя попала под его внимание.
После 3 урока, Макс, Пит, Мари и Мэдисон позвали Катю в школьную столовую. Они заняли себе столик и уселись за него.
- а я не думала что у вас в школе настолько все тихо и мирно – сказала Катя допивая коробочку молока.
- да нет. Просто {censored} уехали на соревнования по баскетболу вот и тихо. – ответил Макс и улыбнулся Кате разглядывая ее.
- а сколько тебе лет? – спросила у Кати Мэд.
- 16. А вам сколько? – спросила Катя отодвигая от себя поднос с едой.
- нам тоже по 16. Только Каулитцам уже 17. – сказал Пит и повернулся в их сторону.
- Каулитцам? А кто это? – спросила Катя и посмотрела на Пита с непонятливым лицом.
- Каулитцы это местные близнецы. Один Билл, другой Томас. Билл тот у которого волосы черные и накрашеный, а Томас тот у которого широкие джинсы и косички на голове и во – круг него всегда вьются девчонки. – ответил на вопрос Пит и резко встав из-за стола ушел. Катя с ног до головы осмотрела близнецов и повернулась к ребятам.
- ничего такого не вижу в них. – с разочарованием произнесла Катя и тоже встав из-за стола отправилась к выходу. Мэд, Макс и Мари отправились следом за Катериной.
Ребята вышли на задний двор школы и усевшись на удобную скамейку разговорились о Каулитцах более подробно. Катерину они совершенно не заинтересовали, но очень понравился Том.
Катя сидела нога на ногу, рядом сидел Макс, за ним Мэд и остальные.
- А они в этой школе вообще давно? – спросила Катя раздумывая.
- нет. Учатся уже пол года у нас. Теперь ты новенькая. – ответила Медисон и улыбнулась Кате.
- понятно. И из какого они города? – вновь спросила Катя и на глаза ей попался Вильгельм. Он почему-то стремительно направился к ребятам. Билл подошел к скамье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››