Начало.

Солнце неспеша поднималось над гаризонтом, освещая и согревая своими лучами еще не проснувшуюся землю. Большой город, безлюдный квартал...
В свое время на этой улице произошло много проишествий, как хороших так и плохих. Из всей этой на первый взгляд мрачной, темной и даже пугающей атмасферы сильно выделялся большой, светлый дом. Он пренадлежит клану Учиха.Точнее тем кто выжил...
За все время после уничтожения клана, чистоту, порядок да и внешний вид этого не скромного жилища поддерживает младшее поколение этой семьи.
Девушка с длинными чёрными волосами стоит возле кровати на которой мирно спит 14-ти летний юноша. Учиха отошла от постели парня открывая его лицо проникшему в комнату солнечному свету. Из-за чего парень начал жмуриться.
?- Вставай братишка!^_^ - сказала девушка стягивая с брата одеяло.
?- Тенши!Ты в своем уме?!Сейчас 5 утра!Ну что тебе как всем нормальным людям не спится?
Тенши: Саске! Во первых: я твоя старшая сестра, во вторых: ты должен меня слушать а в третьих... ХВАТИТ СПАТЬ!-на последней фразе она сорвалась на крик.
Саске:Ладно!Ладно!Встаю!
Тенши:Вот и умница!🙂
Саске: Хотя когда ты меня по утрам будишь, то я начинаю жалеть о том что Итачи меня не убил!>_<
Тенши:Ах я тебе щас!-сказала она замахиваясь на него подушкой.
После этакой драки которая длилась от силы минут пять они спустились вниз. Позавтракав они уже было собирались перемещаться на тренеровочное поле но стук в дверь заставил их остановиться.
Тенши осторожно подошла к двери. Спросите-почему это у них такой бзик по поводу стука в дверь?Я вам скажу одно, мало кто осмелился бы заглянуть на улицу Учих, так как все думали что она проклята...
После секундных раздумий Тенши дернула дверь и к ее великому сожелению на пороге стоял не очередной нинзя пытающийся их убить а Тсунаде, пятая хокаге. Она сказала старшей Учихе выйти на улицу. Та покорно вышла. Они стояли и говорили о чем то видимо не очень неприятном и хорошем так как Саске который наблюдал за происходящим из окна ни разу не видел что бы хоть на миг с их лиц сошоло серьезное выражение лица.
Учиха вошла в дом закончив разговор с Тсунаде. Она сопроводив брата печальным взглядом поднялась на второй этаж в свою комнату. Ее спальня была отделана в голубых, белых и чёрных тонах.
Она начала собирать разное оружие он сюрикенов до катан.А в голове крутился лишь разговор с хокаге.
Надеюсь что ты поймешь меня и воспримишь всю сложность и серьезность этого задания.-сказала Тсунаде.
Тенши лиш кивнула в ответ. Не давно Акацуками была похищена очень хорошая воительница, она из Конохи, когда я посылала ее на задание с целью доставить свитки в Суну она ушла на миси и не вернулась... После этого организация Акацуки прислала сообщение о том что они взяли ее в плен и не отдадут ее если только мы не пошлем к ним Тенши Учиху и Шакиру Судзуки которая является джинчурики. Так что ваша с Тенши задача-как можно скорей найти Намико Хаиро которую они схватили и вернуться обратно. Хай.-лишь смогла сказать на такое Тенши.
Тенши: да... Вот тебе Тенши я подарочек на день рождения...
Тут посредине комнаты возникло зеленое свечение, потом оно начало понемногу угосать и на его месте появилась рыже волосая девушка с зелеными глазами. Это была ты.
Ты: Тебя уже тоже "обрадовали"?
Тенши: да... Классный день рождение, правда?
Ты: да уж...
Ты: но зато у меня для тебя есть подарок!- и она достала из сумки что то похожее на футляр.-Это тебе!
(Та катана которая самая последняя и самая длинная).
Тенши:Спасибо Шак!🙂
Ты: ой да ладно, ты меня смущаешь!😃 😳
Тенши:да прям!😉


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››