Продуктивный сон

Проснулась она от того, что кто-то тряс её за плечо.
- Селена, ты завтрак Лилу готовить собираешься?! – Будил её настойчивый и раздражённый голос.
- А? Что? – Спросила Селена заспанно – Аааааааааааааа! Скока времени?!?
- Успокойся! Прошло всего пять минут с того момента как ты убежала. – Сказал Себа холодно. Её будто окатило ключевой водой, а на улице похолодало.
- Как пять минут? Ты не шутишь? – Селена, честно говоря, была обескуражена.
- Нет, не шучу, кстати, Лилу уже проснулась. – сказал Себа и начал читать нотации – Что должен делать истинный демон-контрактер?
- Формировать душу, что б потом её съесть…. Слушай даже если ты старше меня на 297 лет, то это не значит, что ты должен читать мне нотации! Блин, мне же завтрак готовить надо!
- Угу.
- Значит, ты не против приготовить его за меня?
- Угу…. А? Что?
- Спасибки! – посла Себастьяну воздушный поцелуй, она умчалась к себе в комнату, привести себя в порядок. Достав из волос все листочки и веточки, она соизволила посмотреться в зеркало.
- Ужас! – причёска растрепалась, а платье было порвано в нескольких местах (Когда только успела?). Наскоро всё заделав и прибрав волосы в хвост Селена направилась на кухню. Там её ждал неожиданный сюрприз. Поднос с едой стоял на столе. Проверив его содержимое (Вдруг Бард решил дожарить овощи… огнемётом). Но, не обнаружив ничего подозрительного, она направилась к Лилу. (Кратко о ней: она старшая сестра Сиеля). Войдя в комнату, она остановилась в центре.
- Подлый обманщик! – это единственное, что она произнесла, войдя в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››