Поиграем?

-Какие мы смелые…. – сказал парень
Ты оскалила зубы. Виднелись два больших и явно острых клыка. Ты быстро пробежалась глазами по публике. Ты заметила там знакомые лица: Икки, Агито, Казу, Буча, Онигири. Тут же вспомнилась недавняя ссора с Агито. Теперь казалось, что выиграть невозможно. И тут на твою сторону встала Курумо:
-А вы мне девочку не запугивайте!
-А ты кто? Её мама? – усмехнулся парень
Послышался крик ведущего. Бой должен быть тяжёлым. Ты и тот парень стали на стартовую черту. Курумо решила подбросить монетку. Они кинула монетку. Казалось, пока крутилась эта монета пройдёт вечность. И вот монета упала, на землю, звонко звеня. Вы стартовали. Всё-таки он стартовал первым. Не прошло и ста метров, как она развернулся, резко встав у тебя на пути. Тебе пришлось тормозить. Но ты не успела затормозить, поэтому ты врезалась в него. Точнее нет, не в него, он успел отойти от того места, и сейчас ты падала с небольшой высоты. А потом ещё она в добавку ударил тебя сзади. Казалось, конец близок. Но нет, ты взяла себя в руки, и всего в сантиметрах от земли резко повисла в воздухе. Быстро став в ровную позицию ты устремила свой взгляд на соперника.
-Я даже не знаю твоего имени! – крикнула ты
-Тоши, а ты насколько я помню Серое Солнышко? – сказал Тоши
-Да, это моё прозвище.
-Отлично, ты будешь идеальным экземпляром.
Ты уже представляла, какие ужасы он сотворит с тобой на этот раз. Стоило тебе на секунду замечтаться, как последовал удар АТ, по лицу. Но нет, в лицо ты себя бить не дашь. Ты ухватила рукой его ногу, вывернувшись, ты повалила его на землю. Ты щёлкнула пальцами. Время замерло. Всё остановилось. Ни единого крика, ни единого шороха. Ты, не спеша, переводя дыхание, подошла к Тоши. И снова щёлкнув пальцами время пошло. Да-да, вот он. Ещё секунды и ты можешь его убить. Но нет, нужно обязательно чему-нибудь случиться! Он резко схватил тебя за ногу, повалив на него. Как ни старалась ты, ничего не получалось, казалось вырваться невозможно. Он, ловко вывернувшись, оказался над тобой. Впритык с твоим лицом. Он улыбнулся краем губ, и нежно прошептал:
-Я не буду тебя убивать.
Он отстранился от тебя, давая тебе шанс напасть. Ты, быстро сообразив, надавила на АТ и поехала к нему. Пытаясь нанести удар. Он откланяется от него. Сколько бы ты не атаковала, он откланялся от ударов. Это начинало раздражать. Тогда на твоих плечах засветилась татуировка. Она была вся в закорючках, с множеством завитушек. Тату была чёрного цвета, и была обведена красным. Она красовалась на твоих плечах. Татуировка была почти на всю спину. Парень успел поймать момент и, взяв тебя за подбородок, он дотронулся до твоих щёк. Щёки были красными от обиды, ненависти и злость. Он провёл своим ногтём у тебя под глазом. Оставляя кроваво-красный цвет. В итоге, у тебя под глазом оказалась царапина, которая шла от начала носа да краев глаз. Поперёк царапины виднелась завитушка, похожая на крест. Он отпустил тебя. Ты оскалила зубы, пытаясь сдержать крик, но бесполезна вскоре из твоих уст вырвался крик, который давал понять о твоей боли. Нет, физическая боль по сравнение с моральной – ничто. Тоши довольно заулыбался. Это была грань. Татуировка вспыхнула ярко красным ты, пошатываясь, встала с колен и от тебя начало исходить небольшое свечение.
«Трансформация» - подумала ты
Через пару минут, твои руки, были уже не руки. Это было неко-кошачьи лапки. Большие лапки, как у настоящей неко. Ушки, лапки, хвостик, клыки и наконец, цвет волос стал окончательно серым, а глаза чёрными.
«Полная трансформация? Это что-то новенькое!» - подбодрила тебя Нари.
Теперь уже ты готова была выиграть. Как резкий удар в живот отбил и трансформацию и всё. Вся твоя команда сразу распахнули глаза. В особенности Курумо. Она лучше всех знала, что когда ты трансформируешься, тебя уже нельзя остановить. А тут такое. Теперь и Курумо начала сомневаться в твоей победе.
Твоё дыхание стало более тяжёлым, более неуравновешенным. Казалось, вот он конец. Ты совсем сдалась, и сейчас пыталась встать с колен. Но бесполезно. Последний удар и ты теряешь сознание. Темно и только отдалённый голос Нари, который громко кричит твоё имя. Ты даже не пытаешься держаться, наоборот ты надеешься, что больше не придёшь в сознание. Последнее что ты помнишь приятное прикосновение к тебе, и мужской голос, который вскрикнул твоё имя. Больше ничего. Тьма, голос и прикосновение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››