Выбери...

Твоё Био:
Тебя зовут Nirei Neo тебе 15 лет. Ты бывшая помощница Зика (Хао). Он увидел в тебе выдающиеся способности и предложил присоединится к нему когда тебе было 7лет, а ему 8 лет. Твоя способность видеть будущие, и управлять временем ну и с контролем духа у тебя было неплохо. В 12 лет ты покинула Зика поскольку посчитала, что уничтожение людей не твоя цель по жизни. После официального получения оракула ты отправилась в путешествие до деревни Доби. Ты не оставалась на долго в разных городах и деревнях только в Devil-town на 2 дня что-бы восстановить силы после 3-х летнего путешествия. (Не думай ты не искала деревню Доби 3 года читайте дальше и всё узнаете ^_^).
Био твоего духа:
Твой дух был с тобой ещё до рождения (почти так же как и у Хао), Дух дракона Ga-rei Shiro ( примечания: Ga-rei – пожиратель душ, Shiro – белый) принадлежит твоей семье уже несколько тысячелетий. Но после внезапного пожара все из твоей семьи погибли, кроме тебя потому- что тебя спас Ga-rei Shiro, который решил быть твоим духом- хранителем. Ga-rei Shiro- огромный белый полу дракон, полу Inugami( бог собак).
Тебя с детства учили контролю над временем, поскольку Ga-rei Shiro дракон, пожирающий время, видимо из-за этой способности он и смог спасти тебя от смерти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››