Новый парень Лины на горизонте

По рпиезду из Финляндии ты покину ваше маленькое жилище и переехала к Крепу. Понятно, что ваша культурная программа дальше спальни не распространялась))) Но ты же не могла бросить подругу одну...
(Кстати в универе вы взяли академ - и продолжили работать в Берлине)
Офис звукозаписывающей студии «Grand Hotel van Cleef».
Ты с подругой как обычно тусуетесь в коридоре, так как шефы решили одни обговорить съемки нового клипа. Обычный женский треп на смешанном русском и английском.
- Ли, как ты там без меня? Наверно, не накормит никто?😃
- Ой, можно подумать ты меня часто кормила. Как тебя только Креп за твое "умение готовить" не выгнал. Вот ругаться и смеяться действительно не с кем... Я правда скучаю по нашим теркам)))
- А как ты относишься к Флюксу? По-моему он последнее время на тебя засматривается. Ой, больно же - Ли ударила тебя локтем по ребрам.
- Мне нужен молодой, богатый, классный брюнет. Где таких взять?
- Ну если не брить Флю... Эй, хватит бить меня - ты начала отбиваться. Завязалась маленькая потасовка. Итог стала упавшая сумка, которую дорогая подруга не закрыла.
Вы стала быстро собирать рассыпавшиеся вещи. Но тут в коридоре показалась небольшая групп мужчин, причем 3 из них были молодыми и симпатичными. Один из них нагнулся и взяв выпавшие ручки и помаду, подал их Лине. Остальные с улыбкой прошли рядом. Парень был оч милый. Он аккуратно отдал вещи Лине, которая почему-то впала в ступор. Он ей мило улыбнулся и пошел своей дорогой.
А она смотрела ему в след...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››