Глава 1 П*здец подкрался не заметно. Часть 1

Собирая свои немногочисленные вецщи в рюкзак я вспомнила анекдот поп поводу нашего положения и усмехнулась своим мыслям. Длинные волосы мешали даже в завязанном состоянии, и я то и дело разгибалась, что бы поправить выпадающие пряди. По комнате металась моя сестрица с воплями. Что точно она орала я понять так и не смогла. Но в ее словах точно можно было услышать про сатану и всякую нечисть. Но все было бы не так живенько, если бы тут не сидел Эрик. Друг детства как никак. Этот прид*рок то и дело посмеивался над метаниями Ани и подставлял ей подножки. В него сразу же полетела подушка. Следом после подушки последовал и мой литературный не очень цензурный запас адресованный в сторону парня. Я села рядом с Эриком и стала наблюдать за сестрой. Девчонка лет так семнадцати, с зелеными, нефритового цвета глазами и блондинистой шевелюрой. Она бегала из угла в угол собирая в большую дорожную сумку «самое необходимое».
Я плюнула на всех и спустилась вниз, там меня ждало «ОНО». Васылий, а именно так звали моего белого кота, с разноцветными пятнами сидел прямо у лестницы на второй этаж. Немного подумав как же мне его обойти, я осмотрелась, не видит ли меня кто? Нет ну а кто меня должен видеть в полупустом особняке, в котором на данный момент обитают всего лишь три подростка? Не знаете? А я знаю! Здесь есть сверхъестественное! Поняв, что меня никто не видит, я съехала по перилам и побежала на кухню. Так как в это обители Волан Де Морта хрен найдешь выключатели я не стала заморачиваться светом и сиганула прямо на кухню где меня ждал уже «телепортившийся» Васылий. Заорав как резаная я понеслась на второй этаж, попутно зацепившись за какую-то хрень и упав несколько раз. Увидев возле лестницы конфеты, которые видимо, не дотащил Эрик и оставил здесь, я взвалила мешок на спину на манеру деда мороза и со всей возможной скоростью припустила наверх. Добежав до комнаты моей сестры, я воровато огляделась и спрятала за спину огромный мешок с конфетами. Так как вещи у нас в основном были общие я особо не заморачивалась, и собрала действительно «самое необходимое».
Где то через пол часа меня с моим «сокровенным» запалил ржущий Эрик и потребовал, что бы я отдала ему «львиную» долю его конфет, но я, заорав что он не дотащил до нас с сестрой лакомство, а значится не заслужил я убежала в свою комнату.
Я сидела на диване в своей комнате и заглатывала конфеты, когда меня осенило! Я рванула в комнату сестры где увидела весьма интересную картину маслом так сказать : «Мистер Куликов валяется на полу, на нем как на батуте прыгает Васылий. Аня орет на них и пытается отодрать кота, уже успевшего вцепится когтями в черную футболку парня…». Не обращая на весь этот бред внимания я задала вопрос интересующей меня.
- Ребят, а туда котов берут? – у меня аж глаза загорелись. Видимо поняв что на них смотрят три пары глаз уставились на меня. Васылий до этого вцепившийся когтями в одежду Куликова резко ослабил хватку и тянувшая его старшая Савкина отлетела, с грохотом впечатавшись в тумбу на коей стоял телевизор. Сие творение опасно покачнулось но не упало. Куликов ранее смотревший на меня перевел взгляд на сестру и оглушительно захохотал. Аня, явно оскорбленная таким поведением парня, решила мстить обидчику. Ничего не подозревавший Эрик катался по полу в стремительных порывах смеха. Под шумок мой разноцветный бес уже выскользнул за дверь, в то время как старшая Савкина уже почти оказалась у ног парня. В следующую секунду она прыгнула на Эрика и стала щекотать. Парень выпучил глаза и начал бить девушку по рукам. Глядя на эту картину, я закатила глаза.
- Детский сад – буркнула я после чего уже громче вновь спросила – Туда котов берут?
- С… ахаха…сом… ха… хаха… да слезь же ты с меня! Сомневаюсь… - Парню наконец таки удалось скинусь с себя мою радующуюся маленькой победе сестру.
Но то что мне сейчас сказал друг было просто до одного места… Правила же существуют для того что бы их нарушать. Я победно усмехнулась после чего решительно двинулась вниз по лестнице. Спустившись на первый этаж я обнаружила кота под диваном в зале высота над полом которого равнялась четырем сантиметрам я потащила кошака наверх где была моя сумка с вещами. Пока мы с Эриком запихивали моего кота в сумку со всякими мыльно-рыльными штуками я успела пополнить словарный запас. Понять на сколько ужасны коты в гневе и уловить суть руганий парня, который поддержал идею взять с собой этого котяру.
Только к восьми утра мы закончили сборы и погрузились в автобус который подъехал к нашему особняку.

А теперь я хотела бы объяснить что за бред был только что… Вернемся на двенадцать часов назад.


Темная комната, кожаный диван и три силуэта подростков, пялившихся в экран. На плазме показались лица двух парней. Бах-бабах один из парней сносит башку невинной девушке и тут появилась заставка с надписью «Supernatural» оповещающая о том что началась новая серия. Одним из этих силуэтов была я Екатерина Савкина. Я не высока девчонка с черными крашеными волосами и ярко-зелеными глазами. Второй девушкой была моя сестра Анна Савкина. Высока светловолосая девушка с нефритовыми глазами. И наш не то что бы брат но все таки брат Эрик Куликов. Высокий парниша с черными волосами. Смешной парень, обожаю его, с ним всегда можно весело провести время. Вдруг зазвонил чей то телефон и мы одновременно посянули руки к смартфонам лежащим в рядок на кофейном столеке стоявшим у дивана. Оказалось это звонил телефон парня, он подскочил, ответил на звонок и вышел из комнаты. В первые же секунды мы сделали звук потише. Через ровно три минуты послышался ор Эрика. А после и сам Эрик показался в комнате с таким выражением, лица как будто ему на фэйс упал горячий утюг.
- Ну ка включили телик –мы с систер и не двинулись с места - быстро!
Я лениво посмотрела на него. Парень так угрожающе посмотрел, что я пихнула сестру под зад что бы она нашла пульт от телика.
- Ну, истеричка хренова, какой канал включать?- я недобро посмотрела сначала на Куликова а затем и на телик.
- Школьный, школьный включай! Быстрее! – на его лице явно читалась злоба и нетерпение.
- Че ты так орешь, что мы на школьном то забыли? – по скольку мы только что переехали в этот город нас недавно оформили в школу. Но сейчас конец июля и мы еще не были в этой новой школе да учеников не знаем, Эрик конечно говорил что познакомит нас со своими однокашниками с которыми по его мнению нам было бы интересно пообщаться, но на данный момент мы еще никого не знали.
Анька все таки нашла пульт и включила нужный канал. Сейчас заканчивались спортивные новости нашей школы. Темноволосый перемахнул через спинку дивана и уселся прямо между нами с сестрой. Еще наверное часа полтора мы пялились в телик. Мы с сестрой уде удобно устроились лежа рядышком на диване при этом спихнув парня на пол где последний продолжил созерцания двух красивых парней объявляющих школьные новости. После очередной рекламы парни сменились миловидной женщиной. На сколько я помню это наша директриса.
- На сколько все, кто смотрят сейчас этот канал помнят, наша школа проводила в этом году акцию: «Возьми природу полностью». И так перейду сразу к делу. Сейчас я бы хотела огласить список наших учеников отправляющихся в лагерь «Штиль»
Я сразу вспомнила что мать Эрика о чем то таком рассказывала и стала внимательно вслушиваться в информацию которую она сообщала о лагере, скоро директриса перешла к именам учеников, которые поедут в этот лагерь. Как только она называла имена появлялось фото ученика. Я не сомневаюсь если она какой то мафиози у них есть полная информация на всех нас. – и так у нас получилось что едут только люди от четырнадцати до семнадцати лет и все будут поделены на четыре группы.- Когда называли две младшие группы я аж подпрыгнула там были наши имена. Я очнулась лишь тогда когда блондинка на экране плазмы вновь стала говорить что то кроме имен и фамилий.
– Помните! Всех забирают завтра утром на четырех автобусах! Старшие две группы на красных, младшие на зеленых! Увидимся через три дня мои дорогие!
Твою ж мать! Именно в этот момент я ощутила всю мощь выражения «п*здец подкрался незаметно».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››