Лирическое отступление

Раньше ты мало думала о будущем. Ты предпочитала жить настоящим, ведь у того, кто поклоняется "радужному" будущему, нет настоящего, а, значит и не может быть этого самого "будущего". Но однажды всё изменилось. Исчезли все временные границы, кроме одной: того момента, когда твоя жизнь пересеклась с линией судьбы Рудольфа. Ты словно шагнула за грань обычной жизни, за грань всего обыденного и рутинного. Тебе стали доступны знания, которые недосягаемы для обычных людей. И не только знания. С той точки времени, где ты встретила Руди, вокруг начался водоворот невероятных событий, хотя для остальных продолжалась прошлая жизнь. Ты же попала в совершенно незнакомый мир, перешагнув через все границы единственной встречей с вампиром. Это была твоя Судьба, настоящая Судьба, именно та, которая пишется с большой буквы.
Всё изменилось: пророческие видения стали являться чаще, возникли проблемы такого масштаба, которые ты раньше и представить себе не могла. Ты не была слишком мечтательной и не лелеяла надежды столкнуться со сверхъестественным. Но почему-то рандеву с вампиром было назначено судьбой именно тебе. Шаг за грань... Рандеву с вампиром...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››